in ,

«Я не могу больше этим заниматься». Легендарная корейская актриса призналась, что подумывает уйти на пенсию

"Я не могу больше этим заниматься". Легендарная корейская актриса призналась, что подумывает уйти на пенсию

Легендарная актриса Ким Хе Су призналась, что подумывала об уходе в отставку.

202208101633452510_1

16 марта Ким Хе Су появилась на YouTube-шоу Сон Юн А, актрисы и близкой подруги. В видеоролике Ким Хе Су рассказывает, что только неделю назад закончила съемки своей дорамы.

В ролике Ким Хе Су доверилась Сон Юн А, признавшись, что съемки в ее последнем хите «Зонтик королевы» отняли у нее много сил.

tempImagelV6FUo

Я действительно много работала. В течение девяти месяцев я только и делала, что читала сценарии. Это было так тяжело.

— Ким Хе Су

В дораме «Зонтик королевы» Ким Хе Су играет роль королевы, которая изо всех сил старается защитить своих принцев от опасностей королевского двора и в то же время пытается раскрыть правду о смерти своего сына. Дорама получила восторженные отзывы и имела успех как в критическом, так и в коммерческом плане.

Похоже, успех дорамы дался актрисе дорогой ценой, так как она рассказала, как тяжело ей было во время съемок.

tempImageteYTMW

Самое приятное в завершении дорамы — это осознание того, что мне не придется ночами напролет читать сценарий. Я никогда не хотела жить так долго, но я чувствую, что съемки в дараме отняли у меня три года жизни. Я подумала: «Я умру на три года раньше». Я ни о чем не жалею. Я сделала все, что могла, в те моменты (когда снималась).

— Ким Хе Су

Ким Хе Су рассказала, что ее трудности были не только физическими, но и эмоциональными. Актриса заявила, что несколько раз подумывала об уходе на пенсию, ссылаясь на то, что зрители возлагают на нее слишком большие надежды.

tempImageybbIes

Честно говоря, мне было так одиноко и трудно. Я думала про себя, что мне нужно уволиться: «Я больше не могу. Это слишком сложно. Я ухожу». И несмотря на такую тяжелую работу, зрители говорят: «Это Ким Хе Су. Неудивительно, что она хорошо играет». Это жестоко, но я знаю, что это естественно, но мне все равно было одиноко.

— Ким Хе Су

Ким Хе Су, несомненно, является одной из самых почитаемых корейских актрис. Она дебютировала в 1986 году и сразу же стала звездой, получив свою первую награду как лучшая новая актриса на церемонии Baesang Awards 1987 года. С тех пор она является одной из ведущих корейских актрис, ее карьера длится уже более 35 лет.

Вы можете посмотреть полный эпизод с Ким Хе Су ниже.

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *