in , ,

ШокируетШокирует СуперСупер LOLLOL

♥ Карина из aespa и Ли Джэ Ук встречаются

♥ Карина из aespa и Ли Джэ Ук встречаются

Карина и Ли Джэ Ук официально встречаются!

Когда Карину из aespa спрашивали о ее идеальном типе, она описала его так: «Черные волосы, большие руки и ноги, рост более 180 см, красивая улыбка, вежливый человек». Похоже, она нашла его!

27-го февраля ее агентство SM Entertainment выпустило официальное заявление в ответ на слухи о ее отношениях с актером Ли Джэ Уком:

Сейчас они узнают друг друга.

— SM Entertainment

Ли Чжэ Ук, которому 26 лет, считается самым черноволосым актером. Его рост составляет 187 см, у него большие руки и ноги, а за яркую улыбку его прозвали «Виновник торжества». Можно ли назвать его вежливым? Он подтвердил это на Неделе моды в Милане!

Карина Ли Джэ Ук

Ли Джэ Ук и Карина встретились на мероприятии Prada в январе, у них завязались романтические отношения и они виделись в перерывах между выступлениями и съемками, сообщил Dispatch.

Карина Ли Джэ Ук

Наверное, правду говорят, что это была любовь с первого взгляда.

— Источник Dispatch

Карина Ли Джэ Ук

В настоящее время Карина живет в общежитии. Обычно их можно увидеть в районе Ли Джэ Ука поздно вечером, когда они тихо прогуливаются в безлюдном жилом парке.

♥ Карина из aespa и Ли Джэ Ук встречаются

♥ Карина из aespa и Ли Джэ Ук встречаются

Агентство Ли Джэ Ука, C-JeS Studios, также сообщило:

Эти двое узнают друг друга. Поскольку актер снимается, и это его личная жизнь, мы просим вас уважать ее с теплым вниманием.

— C-JeS Studios

Карина Ли Джэ Ук

Ли Джэ Ук — восходящий актер мирового масштаба. Он дебютировал в дораме «Воспоминания об Альгамбре» и зарекомендовал себя как ведущий актер благодаря ролям в дорамах «Поиск: WWW», «Случайно найденный Ха Ру» и «Алхимия душ». В настоящее время она работает над предстоящим сериалом Disney Plus «Королевский путь», премьера которого состоится 28 февраля. Он также снимается в драме Netflix «Тангым» (рабочее название).

♥ Карина из aespa и Ли Джэ Ук встречаются

Карина дебютировала в составе кпоп группы четвертого поколения aespa в 2020 году и полюбилась всему миру благодаря таким песням, как «Black Mamba», «Next Level» и «Drama». В июне она примет участие во втором мировом турне aespa «Sync: The Parallel Lines». aespa продали более 1 миллиона копий своих первых трех альбомов подряд. Это непревзойденный рекорд продаж. Два их альбома последовательно вошли в топ-10 Billboard 200.

Карина Ли Джэ Ук

Надеемся, Карина и Ли Джэ Ук долго будут счастливы вместе. Поздравляем пару!

Источник: sports.khan, dispatch

Смотрите также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Один комментарий