in

ГрустныйГрустный БеситБесит LOLLOL СуперСупер ШокируетШокирует МилыйМилый

5 участниц WJSN официально покидают Starship Entertainment — 8 продлевают контракты

5 участниц WJSN официально покидают Starship Entertainment - 8 продлевают контракты

Пять участниц WJSN (Cosmic Girls) решили покинуть Starship Entertainment, в то время как восемь участниц решили остаться в компании.

Согласно эксклюзивному сообщению JTBC, пять участниц WJSN — Луда, Давон, Сюани, Чэнсяо и Мейчи — решили не продлевать свои контракты со Starship Entertainment. Остальные восемь участниц — Сольа, Бона, EXY, Субин, Ынсо, Ёрым, Даён и Ёнджон — недавно решили продлить свои контракты с компанией.

Со второй половины 2018 года WJSN работали в основном как группа из 10 человек, а китайские участницы Сюани, Чэнсяо и Мейчи вели свою собственную деятельность в Китае.

Первоначально WJSN дебютировали в составе 12 человек в феврале 2016 года, а Ёнджон была добавлена в группу в июле 2016 года после ее дебюта с I.O.I. Starship Entertainment подтвердили сообщение JTBC своим заявлением.

Здравствуйте, это Starship Entertainment.

Прежде всего, мы хотели бы выразить нашу искреннюю благодарность поклонникам в Корее и по всему миру за любовь и поддержку, которую они оказывают WJSN.

Недавно мы завершили процесс продления контрактов для восьми участниц WJSN: Сольа, Боны, EXY, Субин, Ынсо, Ёрым, Даён и Ёнджон.

После ряда обсуждений мы с сожалением вынуждены сообщить, что Луда и Давон решили завершить свои контракты с нами. Мы благодарны им за тяжелую работу и преданность, которую они проделали с нами до этого момента. Мы уважаем их решения и будем поддерживать их в их будущих начинаниях, чтобы они могли продолжать добиваться успеха. Также мы хотели бы сообщить, что контракты на участие артистов Yuehua Entertainment Сюани, Чэнсяо и Мейчи в WJSN также завершены.

Мы обещаем приложить все усилия, чтобы WJSN засияли благодаря их деятельности в различных направлениях, и мы будем оказывать полную поддержку членам, которые продлили свои контракты с нами, основываясь на чувстве взаимного доверия. Пожалуйста, ободрите и поддержите участниц WJSN, которые вступают на новый путь.

— Starship Entertainment

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *