in

ШокируетШокирует ГрустныйГрустный

9 участниц LOONA подали судебный иск о приостановке контракта с BlockBerry Creative

9 участниц LOONA подали судебный иск о приостановке контракта с BlockBerry Creative

За исключением Виви и Хёнджин, остальные девять участников группы LOONA подали судебный иск о приостановке действия их эксклюзивных контрактов с BlockBerry Creative.

Согласно эксклюзивному сообщению JTBC, девять участниц LOONA (Хиджин, Хасыль, Ёджин, Ким Лип, Джинсоль, Чхверри, Ив, Го Вон и Оливия Хе) недавно подали судебные иски о приостановке эксклюзивных контрактов с BlockBerry Creative. Девять участниц группы приняли такое решение на основании того, что доверие между агентством и группой рухнуло, что затрудняет дальнейшую управленческую и развлекательную деятельность.

В связи с этим сообщением, BlockBerry Creative просто ответили «нет» JTBC, но такой же ответ они давали YTN после слухов о том, что Чу создала свое собственное агентство в октябре.

Чу подала судебный иск против BlockBerry Creative еще в декабре 2021 года, чтобы приостановить действие ее эксклюзивного контракта с BlockBerry Creative. С тех пор она продолжала заниматься деятельностью группы и своим личным графиком отдельно от компании.

Из-за особенностей дебюта LOONA, когда каждый месяц представлялась одна участница, считалось, что у каждой участницы разные даты начала и окончания контракта. Однако JTBC сообщает, что контракт каждой участницы основан на том, что дебют группы совпадает с выходом их первого мини-альбома [++]. Если девять участниц выиграют свои судебные процессы, то вполне вероятно, что LOONA больше не смогут заниматься групповой деятельностью в будущем, что фактически приведет к их расформированию.

В отдельном заявлении для SPOTV, BlockBerry Creative заявили, что слухи о том, что девять участниц группы подали судебный иск о приостановке контракта, не соответствуют действительности.

Они не соответствуют действительности.

— BlockBerry Creative

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *