in ,

Billlie готовятся к осеннему камбэку в составе из 5 участниц

Billlie готовятся к осеннему камбэку в составе из 5 участниц

Группа Billlie вернется в октябре.

Их агентство, Mystic Story, объявило 19-го числа: «Billlie вернутся в следующем месяце с новым альбомом». Пять участниц группы, Шион, Шион, Цуки, Харам и Харуна, примут участие в этом мероприятии и будут активно участвовать во внутренней и международной деятельности.»

Этот камбэк Billlie после семимесячного перерыва, последовавшего за выпуском их мини-альбома «the Billage of perception: chapter three» в марте. После того как мини-альбом впервые побил их собственный рекорд, Billlie выиграли свой первый трофей в области музыкального вещания с заглавной композицией «EUNOIA».

В мае этого года Billlie выпустили свой первый японский сингл «GingaMingaYo (the strange world) — Japanese ver. -(GingaMingaYo (the strange world) — Japanese ver.)» и официально дебютировали в Японии, где провели свой дебютный шоукейс на фоне повышенного интереса со стороны местных СМИ и поклонников.

Помимо фотосессий для известных журналов, они были приглашены на выставку Kansai Collection 2023 AUTUMN&WINTER, которая прошла в Kyocera Dome Osaka в прошлом месяце в качестве представителей к-поп, что подтверждает их популярность в стране.

Billlie, покорившие поклонников не только в Корее, но и за рубежом, получили высокую оценку за то, что во все свои альбомы он органично вписывает одну историю — «Биллли Лав, которая исчезла в 11-й день пурпурного дождя», и интерес к истории, лежащей в основе нового альбома, и к мероприятиям, которые проведут Billlie , очень высок.

Тем временем Billlie подтвердили свое возвращение в следующем месяце и в настоящее время занимается подготовкой к своей деятельности.

[Sports Khan]

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *