in

BTS, ATEEZ, Stray Kids, NCT 127, NewJeans, ITZY, Наён и LE SSERAFIM заняли первые места в чарте Billboard’s World Albums Chartс

BTS, ATEEZ, Stray Kids, NCT 127, NewJeans, ITZY, Наён и LE SSERAFIM заняли первые места в чарте Billboard's World Albums Chartс

Billboard опубликовал свой чарт мировых альбомов за неделю, завершившуюся 21 января!

Мини-альбом BTS 2017 года «Love Yourself: Her» вновь занял первое место в чарте после выхода на виниле, отметив свою 177-ю неделю подряд в чарте. «Love Yourself: Her» также возглавил чарт виниловых альбомов Billboard на этой неделе, а также вновь вошел в Billboard 200 под номером 13.

Альбом-антология BTS «Proof» удержался на 3-м месте в чарте мировых альбомов на 31-й неделе, а сольный альбом RM из BTS «Indigo» занял 4-е место на шестой неделе.

Новый сингл-альбом ATEEZ «SPIN OFF : FROM THE WITNESS», дебютировавший на прошлой неделе на первом месте, остался на втором месте в чарте мировых альбомов на второй неделе. Альбом «SPIN OFF : FROM THE WITNESS» также стал первым альбомом ATEEZ, который провел две недели в Billboard 200 на этой неделе.

Спустя более трех месяцев после своего первого релиза, последний мини-альбом Stray Kids «MAXIDENT» вновь вошел в чарт World Albums под номером 7 на этой неделе, отметив свою 11-ю неделю подряд в чарте.

Последний альбом NCT 127 «2 Baddies» занял 9-е место в чарте за 17-ю неделю подряд, а дебютный EP NewJeans «New Jeans» поднялся до 10-го места за 14-ю неделю в чарте.

Альбом ITZY «CHESHIRE» занял 13-е место в чарте шестую неделю подряд, а сольный дебютный мини-альбом Наён из TWICE «IM NAYEON» занял 14-е место на 18-й неделе.

Наконец, последний мини-альбом LE SSERAFIM «ANTIFRAGILE» вновь вошел в чарт под номером 15, отметив свою 11-ю неделю пребывания в чарте без перерыва.

Поздравляем всех артистов!

Смотрите другие новости:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *