in

ГрустныйГрустный ШокируетШокирует БеситБесит LOLLOL СуперСупер МилыйМилый

BugAboo распались всего чуть больше, чем через год после дебюта

BugAboo распались

8 декабря ATEAM Entertainment, лейбл к-поп группы BugAboo, опубликовал заявление о том, что они распались спустя чуть больше года после своего дебюта. Что же стало причиной расформирования группы, дебютный клип которой за первые две недели собрал 13 миллионов просмотров?

BugAboo распались

ATEAM Entertainment

BugAboo дебютировали 25 октября 2021 года со своим одноименным сингл-альбомом. Музыкальное видео на песню «bugAboo» набрало 10 миллионов просмотров в течение первой недели после выхода, что является впечатляющим достижением для начинающей девичьей группы из небольшой компании.

61b6cb20-3c81-11ec-b84a-b1d05512bdfa_800_420

ATEAM Entertainment

У них был один камбэк с сингл-альбомом Pop, который вышел 13 июня этого года. К сожалению, он был продан тиражом чуть более 700 копий, что намного меньше, чем их дебютный альбом, который был продан тиражом около 6,5 тысяч. По всей видимости, это и привело к тому, что теперь BugAboo распались.

3

|ATEAM Entertainment

Сообщение ATEAM Entertainment о том, что BugAboo распались вы можете прочитать ниже.

Untitled

Здравствуйте, это компания ATEAM Entertainment. Во-первых, мы хотели бы выразить искреннюю благодарность поклонникам, которые любили и поддерживали bugAboo. Мы хотели бы сообщить вам об официальном положении групповой деятельности BugAboo.

BugAboo, которые усердно работали для своих поклонников, сегодня официально прекращают групповую деятельность. Члены группы долго обсуждали этот вопрос и решили расторгнуть контракты для всех участниц.

Еще раз спасибо за поддержку и приносим извинения за неожиданные новости. Мы просим вашей теплой любви и поддержки для участниц, которые собираются начать новую жизнь. Спасибо.

— ATEAM Entertainment

BugAboo распались

ATEAM Entertainment

Мы желаем только самого лучшего участницам группы bugAboo — Чоён, Зине, Ынчэ, Рейни, Юне, Циан — и всего того, что они запланировали на будущее!

Смотрите также:

Группа BugAboo: профайл и факты об участницах

Тест на знание группы BugAboo

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *