in ,

EXY из WJSN подтвердила, что присоединится к Чон Со Мин и Ким Доён из Weki Meki в предстоящем фильме

EXY из WJSN подтвердила, что присоединится к Чон Со Мин и Ким Доён из Weki Meki в предстоящем фильме

EXY из WJSN снимется в новом фильме «18 Youth» (рабочее название) с Чон Со Мин и Ким Доён из Weki Meki!

11 августа King Kong by Starship поделился: «Чу Со Чжон (EXY) будет сниматься в фильме «18 Youth». Пожалуйста, проявите много любви и интереса к Чу Со Чжон, которая будет приветствовать [зрителей] на большом экране в качестве актрисы».

Фильм «18 Youth» основан на романе и рассказывает о встрече Хи Чжу (Чон Со Мин), учительницы средней школы, популярной среди учеников за ее нетрадиционные взгляды на образование, но презираемой коллегами, и Сун Чжон (Ким Доён), 18-летней ученицы средней школы, которую раздражает ее эксцентричная учительница на уроках.

Чу Со Чжон сыграет роль Кён Хи, лучшей ученицы в классе Хи Чжу, которая всегда занимает первое место. Кён Хи очень скрупулезно и стратегически подходит к своим оценкам, но у нее есть вопросы к своей классной руководительнице Хи Чжу, которая нарушает существующий порядок вещей своим необычным способом поддержания дисциплины.

EXY дебютировала в составе женской группы WJSN в 2016 году и за это время построила свою актерскую карьеру, участвуя в таких проектах, как драма «Айдол: Переворот», а также в антологии Городские легенды».

Выход фильма «18 Youth» намечен на 2024 год. Следите за новостями!

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *