in

СуперСупер LOLLOL

Пак Шин Хе и Чхве Тэ Джун ждут ребенка и планируют свадьбу

Пак Шин Хе и Чхве Тэ Джун ждут ребенка и планируют свадьбу

Актриса Пак Шин Хе и актер Чхве Тэ Джун решили сыграть свадьбу после почти пяти лет отношений. По сообщению агентства Пак Шин Хе SALT Entertainment, это событие запланировано на 22 января 2022 года. Известно только, что они поженятся в Сеуле, остальные детали останутся конфиденциальными. Также агентство сообщило, что актриса находится на раннем сроке беременности. Поздравляем пару!

Сама Пак Шин Хе тоже разместила сообщение с этой приятной новостью в фан-кафе:

Привет, это Пак Шин Хе.

Погода в эти дни становится прохладной. Интересно, заботитесь ли вы все о себе?

Не так давно, убирая свой дом, я обнаружила контракт, который я подписала со своим первым агентством 20 лет назад. Тогда я училась в 6-м классе, а к 8-му уже была актрисой. С тех пор прошло 18 лет, время действительно пролетает незаметно.

Многие люди были со мной на протяжении всего моего детства, и благодаря вашей любви и поддержке я смогла стать актрисой, которая может показать разные стороны себя через множество работ.

Перед камерой было много счастливых моментов, но именно фанаты смогли придать мне силы и мужество во все трудные времена. Я смогла встать перед камерой всего лишь после одного слова поддержки от фанатов.

Я очень нервничаю, делюсь с вами этим, но я также беспокоюсь, что вы будете удивлены неожиданными новостями. Я бы хотела сама рассказать вам это.

Я выхожу замуж за друга, с которым встречаюсь давно. Я собираюсь начать свою жизнь как часть супружеской пары с человеком, который поддерживал меня все это время и терпел мои недостатки.

Еще рано говорить больше, но драгоценная жизнь сформировалась в процессе подготовки к моему браку. Я хотела, чтобы вы все знали больше всего на свете. Даже после создания семьи я обещаю продолжать работу.

Спасибо вам всем за то, что поддержали меня и прислали мне свою любовь, хотя мне всегда чего-то не хватало. Это займет некоторое время, но я постараюсь вернуться как можно скорее, чтобы вы не ждали слишком долго. Я надеюсь, что до тех пор все будут здоровы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *