in

RM из BTS стал первым корейским солистом, вошедшим в топ-3 Billboard 200, так как «Indigo» снова вошел в чарт

RM из BTS стал первым корейским солистом, вошедшим в топ-3 Billboard 200, так как "Indigo" снова вошел в чарт

RM из BTS вошел в историю Billboard 200!

26 декабря по местному времени Billboard объявил, что новый сольный альбом RM «Indigo» вновь попал в чарт Top 200 Albums (еженедельный рейтинг самых популярных альбомов в США) после его физического релиза в США.

За неделю, заканчивающуюся 31 декабря, «Indigo» вновь вошел в Billboard 200 под номером 3, отметив свою вторую неделю подряд в чарте (и став первым сольным альбомом RM, вошедшим в первую десятку).

RM стал первым в истории корейским сольным артистом, вошедшим в топ-3 чарта, а «Indigo» обогнал сольный дебютный мини-альбом Наён из TWICE «IM NAYEON» (который достиг максимума на 7 месте) и стал самым рейтинговым корейским сольным альбомом на сегодняшний день в Billboard 200.

По данным Luminate (ранее MRC Data), «Indigo» заработал в общей сложности 83 000 эквивалентных единиц альбома за неделю, закончившуюся 22 декабря. Общий результат альбома состоит из 79 000 проданных физических альбомов и 4 000 потоковых эквивалентных альбомных единиц (SEA) — что соответствует 5,3 миллионам аудиопотоков по требованию в течение недели.

Поздравляем RM с историческим достижением!

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *