in

SHINee объявляют о планах на июньский концерт и несколько камбэков

SHINee объявляют о планах на июньский концерт и несколько камбэков

Приготовьтесь: SHINee запланировали большие события на оставшуюся часть 2023 года!

28 мая SHINee провели в Сеуле вторую ночь фан-встречи в честь 15-летия группы, которая также транслировалась онлайн через Beyond LIVE. Помимо празднования 15-летия, фан-встреча стала первым мероприятием SHINee в полном составе за последние два года, так как Тэмин совсем недавно был демобилизован из армии.

Прежде чем исполнить их новую неизданную песню «The Feeling», Тэмин удивил поклонников некоторыми интересными новостями на ближайшие месяцы.

«Этот год станет годом SHINee», — заявил Тэмин, а затем сообщил, что предстоящее в июне возвращение группы будет не единственным в этом году. «Наша фан-встреча заканчивается, но впереди еще наш камбэк. Также, пожалуйста, будьте полностью готовы к тому, сколько возвращений еще будет».

Наконец, Тэмин объявил, что SHINee проведут трехдневный концерт в сеульском KSPO Dome в следующем месяце 23, 24 и 25 июня.

На прошлой неделе SM Entertainment намекнули на предстоящее июньское возвращение SHINee, разместив большую рекламу на билборде театра Megabox Seongsu в Сеуле.

SHINee объявляют о планах на июньский концерт и несколько камбэков

Ждете ли вы долгожданного камбэка SHINee?

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *