in

БеситБесит

Spire Entertainment планирует дебют новой группы, поскольку генеральный директор Кан управляет стажерами, несмотря на скандал с OMEGA X

spire-entertainment-plans-to-debut-new-group-as-ceo-kang-manages-trainees-despite-omega-x-abuse-scandal

Как и предполагалось, генеральный директор Spire Entertainment Кан Сон Хи все еще работает в компании, несмотря на то, что она заявила о своей отставке.

Ранее генеральный директор компании Spire Entertainment Кан Сон Хи была замечена в словесных, психологических, физических оскорблениях и сексуальных домогательствах к участникам OMEGA X после завершения их мирового тура OMEGA X 2022 [CONNECT: Don’t give up] с заключительным концертом в Лос-Анджелесе, который также был сопряжен с проблемами.

Ребята, я ждал на улице заказанный мной Uber Eats и увидел, как генеральный директор компании ударил членов клуба. Я действительно не знал, что делать, так как мои руки сильно тряслись. Их били прямо у меня на глазах, но я ничего не мог сделать.

— @hwi_418

После того как Кан была поймана, она принесла извинения и якобы ушла с поста генерального директора Spire Entertainment. Компания выпустила следующее заявление.

Здравствуйте. Это Spire Entertainment. Больше всего на свете мы склоняем голову в знак извинения перед поклонниками, которые дорожили членами OMEGA X, а также перед самими членами и их родителями, которые были задеты этим происшествием.

Мы также приносим искренние извинения за то, что разочаровали всех, позволив случиться этой неприятной ситуации, и за неадекватный способ, которым компания занималась до сих пор.

Spire Entertainment будет нести ответственность за все, что касается этого вопроса. Кроме того, генеральный директор, из-за которого произошли неприятные инциденты в туре, добровольно ушла из компании.

В будущем компания не будет уклоняться от критики и советов, которые мы получили за это время, и сделает все возможное для решения проблем, чтобы подобное не повторилось.

Кроме того, мы сделаем все, что в наших силах, чтобы участники OMEGA X больше не сталкивались с подобными неприятными ситуациями, и создадим для них более благоприятные условия, чтобы они могли сосредоточиться на своей деятельности в качестве артистов, пока мы продолжаем общаться с членами.

Спасибо

— Spire Entertainment

kang

@sunghee_kang_

Хотя Кан объявила о своем уходе из Spire Entertainment, OMEGA X отнеслась к этому скептически. Один из представителей агентства отметил: «Поскольку агентство является семейной компанией, которой совместно управляют Кан и ее партнер, нет другого выбора, кроме как сомневаться в искренности добровольной отставки Кан. Кроме того, я знаю, что члены группы уже несколько раз жаловались в агентство на действия Кан, но они так и не были исправлены». Ранее нетизены выяснили, что председатель Spire Entertainment является мужем Кан.

spire bosses

Генеральный директор Spire Entertainment Кан Сон Хи (слева) и председатель Хван Сон У (справа) | @sunghee_kang_

Поэтому FOR X (фанаты OMEGA X) требовали и ее отставки. Но, к сожалению, как и опасалась OMEGA X, сама Кан также все еще занимает руководящую должность в Spire Entertainment.

JTBC сообщили, что Кан была назначена на новую должность. Она отвечает за развитие/управление стажерами. Spire Entertainment готовится к запуску еще одной бойз-группы и недавно подписала контракт со стажерами.

SPIRE_Entertainment_logo

Лого Spire Entertainment

Таким образом, хотя Кан утверждала, что ушла с поста генерального директора, она продолжала работать в Spire Entertainment. Кроме того, был заказан столик в мясном ресторане недалеко от здания компании, чтобы тайно провести встречу со стажерами.

Очевидно, что «добровольная отставка» Кан была лишь показушной акцией, чтобы успокоить негативную общественность.

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Один комментарий

  1. Эта сцуко нашла новых мальчиков для битья?

    Да ей в зоопарке место!