in

Starship уточняет, что Луда и Давон из WJSN все еще являются участницами группы, несмотря на разрыв отношений с агентством

Starship уточняет, что Луда и Давон из WJSN все еще являются участницами группы, несмотря на разрыв отношений с агентством

Хотя контракты Луды и Давон со Starship Entertainment закончились, агентство уточнило, что они по-прежнему являются частью WJSN.

13 марта Субин из WJSN появилась в качестве гостя на прямой трансляции YouTube-канала «Han Moon Chul TV». Во время эфира ведущий Хан Мун Чхоль, адвокат, специализирующийся на дорожно-транспортных происшествиях, спросил Субин, состоит ли WJSN в настоящее время из девяти человек. Субин твердо ответила: «Нет, нас по-прежнему 10». Далее она уточнила: «Нас всегда было 10».

В дополнение к комментариям Субин, агентство WJSN Starship Entertainment поделилось с TV Report: «Луда и Давон не покидали WJSN».

Ранее в этом месяце Starship Entertainment объявило, что восемь участниц WJSN (Exy, Сольа, Бона, Субин, Ынсо, Ёрым, Даён, Ёнджон) продлили свои контракты с агентством, а Луда и Давон решили не уходить. Кроме того, автоматически завершились контракты трех китайских участниц WJSN — Сюани, Чэн Сяо и Мэй Чи из Yuehua Entertainment, которые не занимались промоушеном с группой с 2018 года.

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *