in

ШокируетШокирует LOLLOL ГрустныйГрустный СуперСупер БеситБесит

YG Entertainment подаст в суд на утечку личных фотографий Дженни из BLACKPINK

личные фото дженни blackpink

Они не прокомментировали, обработаны фотографии или нет.

YG Entertainment объявили, что подадут в суд на первоначального распространителя личных фотографий Дженни.

В заявлении, переданном различным СМИ, включая Xportnews, YG Entertainment сообщили, что они будут подавать в суд на человека, который первоначально распространил личные фотографии Дженни.

Здравствуйте, это YG Entertainment.

Мы официально обратились в полицию с просьбой провести расследование в отношении первоначального распространителя личных фотографий Дженни из BLACKPINK. Мы следили за ситуацией и подали жалобу в сентябре после сбора информации.

YG воздерживались от комментариев и выражения нашей позиции в прошлом, чтобы минимизировать ущерб. Однако мы чувствовали ответственность за то, что больше нельзя мириться с массовым распространением слухов, критики, личных нападок, сексуальных домогательств и нарушений конфиденциальности, которые сопровождали личные фотографии. Поэтому мы хотели бы уточнить, что мы предпринимаем юридические действия для исправления ситуации.

YG предпринимает решительные юридические действия против постов, наносящих ущерб репутации наших артистов. Сообщаем вам, что это дело возбуждено по факту нарушения Закона об информационно-коммуникационных сетях, нарушения незаконной информации и распространения, а также непристойного использования средств связи.

Мы предпримем все возможные юридические действия без какой-либо снисходительности, чтобы предотвратить дальнейший ущерб в будущем. Фотографии, которые были распространены в Интернете, были опубликованы незаконно, независимо от намерений, стоящих за ними, и без согласия вовлеченного лица. Распространение этих фотографий может считаться второстепенным правонарушением и подлежать судебному наказанию. Мы искренне просим вас не делиться ими без опрометчивости.

YG Entertainment продолжит усердно работать для защиты прав и интересов наших артистов.

— YG ENTERTAINMENT

Смотрите также: Новая волна слухов об отношениях Тэхёна из BTS и Дженни из BLACKPINK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *