in

Сыншик из VICTON сдал тест на COVID-19 и рекомендует фанатам, посетившим мероприятия по подписанию автографов, сделать то же самое

Сыншик из VICTON сдал тест на COVID-19 и рекомендует фанатам, посетившим мероприятия по подписанию автографов, сделать то же самое

У Сыншика из группы VICTON был диагностирован COVID-19.

8 января IST Entertainment объявило, что Сыншик ушел на самоизоляцию после того, как ранее утром у него был обнаружен вирус. По данным агентства, результаты анализов всех остальных участников группы оказались отрицательными.

IST Entertainment также рекомендовало поклонникам, посетившим 7 января мероприятия VICTON по раздаче автографов, пройти тестирование в качестве меры предосторожности.

Полное заявление агентства выглядит следующим образом:

Здравствуйте. Это IST Entertainment.

Мы сообщаем вам, что у участника группы VICTON Кан Сыншика снова диагностирован COVID-19.

Сегодня утром (8 января) Кан Сыншик сдал положительный анализ на самодиагностику, который он использовал в качестве меры предосторожности. Затем он немедленно отправился в больницу и прошел экспресс-тест на антиген, после чего ему был поставлен диагноз COVID-19. [У остальных участников группы, кроме Кан Сыншик все анализы оказались отрицательными.

Кан Сыншик в настоящее время находится на самоизоляции в соответствии с рекомендациями государственных органов здравоохранения.

Мы рекомендуем фанатам, посетившим 7 января мероприятия по раздаче автографов поклонников Soundwave и Makestar, также воспользоваться наборами для самотестирования в качестве меры предосторожности.

Мы приносим извинения за то, что заставили многих людей поволноваться, и сделаем все возможное для здоровья и скорейшего выздоровления нашего артиста.

Спасибо.

Желаем Сыншику скорейшего выздоровления!

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *