in ,

СуперСупер БеситБесит ГрустныйГрустный ШокируетШокирует

Фильм «Решение расстаться» будет представлять Корею на премии «Оскар»

решение расстаться оскар

Корейский фильм «Решение расстаться» от режиссера «Олд боя» поборется за «Оскар» в категории международных художественных фильмов на 95-й церемонии вручения премии.

11-го августа Комитет по продвижению фильмов «Ёнджинви» объявил результаты отбора корейских фильмов в категории международных художественных фильмов для 95-й церемонии вручения премии «Оскар».

В список входили: «Ёнён», «Решение расстаться», «Дань уважения», «Чрезвычайная ситуация», «Брокер», «Искаженный дом» и «Битва у острова Хансан».

Комитет заявил, что выбор был сделан с учетом качества работы, признания режиссера и возможностей продвижения за рубежом: «Все представленные работы были достойны быть выбранными. Однако, учитывая характеристики премии «Оскар», помимо художественной составляющей, также учитывались известность режиссера, его мастерство, возможность кассового успеха на североамериканском рынке и возможности продвижения зарубежными дистрибьюторами».

Фильм «Решение расстаться», выдвинутый на «Оскар», рассказывает историю детектива, который приехал в маленькую деревню, чтобы расследовать трагическую смерть мужчины. Жена погибшего сотрудничает со следствием, но детектив не только все сильнее подозревает ее, но и все сильнее влюбляется.

Смотрите также: Дорама Cлепой — новый тизер криминального триллера

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *