Зеркальная губная помада BLACKPINK — их любимый аксессуар для селфи. Он такой же знаковый, как и они.
Вот их 10+ лучших фотографий с ним:💄
Поклонники, которые следят за BLACKPINK в Instagram, знают, что они делают много фотографий дома, и участники тоже знают об этом. Во время своего интервью «Welcome Collection 2022» года они обсудили место в общежитии, куда им всем больше всего нравилось ходить, когда фотографировались.
Как только Розэ прочитала вопрос «Лучшее место для фотографий дома?» вслух, участники сразу же знали свой ответ.
Джису: Я знаю, я знаю.
Дженни: Я тоже знаю.

Джису рассказала, что это была комната с «зеркальцем помады», с которым все любили фотографироваться. Они сделали так много фотографий с этой мебелью Seletti, что большинство поклонников узнают ее с первого взгляда.
1.Джису
Во-первых, Джису сочетала свою рубашку с пулями помады на зеркальном дизайне, как икона стиля, которой она является. Ей удавалось выглядеть и мило, и шикарно.

2. Розэ
Розэ — участница с наибольшим количеством фотографий с зеркалом, и мы понимаем, почему — здесь она выглядит так же красиво, как всегда!

3. Розэ
Один взгляд на ее аккаунт в Instagram время от времени показывает селфи с ним.

4. Розэ
Ее повседневный стиль всегда подчеркивается центральным расположением помады.

5. Розэ
Она нашла рисунки достаточно интересными, чтобы скопировать их сама.

6. Розэ
У нее даже было селфи, включенное в ее фотокнигу R со времен ее сольного дебюта.

7. Розэ
Помимо постов в Instagram, ее истории также были заполнены этим любимым предметом мебели.
8. Розэ
В конце концов, он отлично подходит для селфи и днём, и ночью.

9. Джису
Джису тоже нашла это милым!

10. Джису и Лиса
Её парное селфи с Лисой очень понравилось фанатам.

11. Дженни
И последнее, у Дженни также были свои фотографии с зеркалом с помадой.

Ее модельные пропорции были подчеркнуты в зеркале в полный рост.

Seletti, компания, которая сделала это, поделилась своим постом в Instagram, сказав: «Да, @jennierubyjane, мы знали, что вам понравится зеркало губной помады #selettiwearstoiletpaper!»

С тем, как хорошо BLACKPINK выглядели на своих селфи, неудивительно, что они сделали так много фотографий с зеркалом!
Аккаунты BLACKPINK в Instagram:
@blackpinkofficial — BLACKPINK
@roses_are_rosie — Розэ
@sooyaaa__ — Джису
@jennierubyjane — Дженни
@lalalalisa_m — Лиса
Смотрите также:
- Все участницы BLACKPINK в зеленых топах, но с разной аурой
- 10 моментов, когда Лиса из BLACKPINK выглядела невероятно в стильных укороченных топах

