in ,

Корейские звезды вспоминают «ледяной» макияж из 80-х

Ниннин из aespa / @imnotningning

В этом сезоне тренды в макияже направлены на то, чтобы выглядеть «холодной».

Если тренд Y2K до сих пор доминировал в моде и красоте, то конец 2023 года приносит с собой стиль, вдохновленный 80-ми. Чтобы успешно выполнить «ледяной» макияж этой зимой, то вашими обязательными атрибутами должны стать синие тени для век и хайлайтер холодного оттенка. А если вы не знаете с чего начать, возьмите пример со знаменитостей!

Голубые акценты

Ниннин из aespa (фото сверху) демонстрирует свои черные волосы и матовый тон лица. Ее макияж глаз — это сочетание голубых линз и нежно-жемчужных теней, которые подчеркивают ее темные глаза. Если вам сложно включить голубые тени в свой повседневный образ, попробуйте тоже использовать точечные акценты и голубые линзы.

Ледяной смоки

Корейские звезды вспоминают "ледяной" макияж из 80-х
Хан Со Хи / @xeesoxee

Смоки-айз снова в тренде благодаря возвращению в моду гранжевого стиля. Чтобы совместить гранж и «ледяной» образ, заполните веки жемчужно-голубыми тенями, как Хан Со Хи. Тонкий голубой оттенок жемчуга уравновесит тяжелую черную подводку, и вы получите идеальный ледяной образ.

Ледяная метель

Британская модель Айрис Лоу играет с пастельными оттенками голубого, зеленого и розового, напоминающими цвета Млечного Пути.

Корейские звезды вспоминают "ледяной" макияж из 80-х
Айрис Лоу / @lirisaw

Айрис Лоу находится в авангарде этого «ледяного» тренда в макияже, подчеркивая свои пышные ресницы и щедро нанося голубовато-серебристые тени. Для более забавного образа добавьте румяна на переносицу и чуть ниже глаз.

Корейские звезды вспоминают "ледяной" макияж из 80-х
Айрис Лоу / @lirisaw

Фиолетовый — OK!

Классический цвет «ледяного» макияжа — синий, но вы также можете использовать фиолетовый, если в вашей внешности преобладают теплые тона. Даже без синего цвета у модели Айрин получился модный образ для вечеринки с фиолетово-серебристыми тенями. Если ваши глаза скорее черные, то тоже попробуйте фиолетовый, а если более карие — зеленый.

Корейские звезды вспоминают "ледяной" макияж из 80-х
Айрин / @ireneisgood

Матовый лед

Визажист risabae_art также продемонстрировала тренд «ледяного» макияжа и, как настоящая гуру красоты, создала холодный образ без синих теней. Посмотрите, как она использовала матовый хайлайтер создания «ледяных» акцентов.

Корейские звезды вспоминают "ледяной" макияж из 80-х
@risabae_art

[Allure Korea]

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *