in ,

СуперСупер ГрустныйГрустный БеситБесит МилыйМилый

ТОП-ДОРАМ ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ПОГРУСТИТЬ

ТОП-ДОРАМ ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ПОГРУСТИТЬ

Последнее время всё чаще поступают просьбы посоветовать какие-нибудь грустные дорамы. Не знаю, с чем это связано, но таки вот, ловите.

1. ДОРАМА «ЧЁРНЫЙ РЫЦАРЬ»

ТОП-ДОРАМ ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ПОГРУСТИТЬ

Сюжет: дорама расскажет о мужчине, который рискует своей судьбой ради женщины, которую любит.
Мун Со Хо — бизнесмен. Испытав серьёзные трудности в юности, он стал сильным и непоколебимым человеком. Он учился в США и стал успешным бизнесменом. Иногда герой может казаться излишне резким и грубоватым, но становится веселым и нежным, как только влюбляется.
Главная героиня работает в отделе бронирования рейсов и отелей, но сама никогда не была за границей. Поскольку на ее плечах забота о незамужней тете, у нее постоянные трудности в финансовом плане. Она — яркая девушка, которая стремится видеть во всем только позитивное, но постепенно понимает, что достигла своего предела.

2. ДОРАМА «РАЙСКОЕ ДЕРЕВО»

ТОП-ДОРАМ ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ПОГРУСТИТЬ

Сюжет: Хана — молодая девушка, которая уже в детстве потеряла отца. Вначале сериала ее мать возвращается в Японию, с новым мужем и его сыном Юн-со. Мать Юн-со умерла, когда ему исполнилось 10 и после ее смерти сердце парня превратилось в ледышку, а сам он стал каким-то странным, замкнутым и молчаливым.
Хана будучи девушкой доброй и открытой приняла новую семью с теплотой, желая матери счастья и радуясь, что у неё самой появился брат, однако «брат» этой радости не разделил.
Когда родители отправляются в медовый месяц, мать Хани оставляет детей у сестры первого мужа, которая также берется управлять их гостиницей. Пока они в отъезде, тетя и её дочка решают злоупотребить доверием матери Хани. У них рождается план продать гостиницу, чтобы уплатить игровые долги тёти и заплатить за обучение её дочки в колледже. Показав своё истинное лицо, они начинают травить Хану, буквально выживая её из дома.
В то же время Хане удаётся найти ключ к холодному сердцу своего новоиспеченного брата. Но тут Хана со страхом начинает понимать, что она может полюбить его вовсе не сестринской любовью. Надо что-то делать…

3. ДОРАМА «БЕЗРАССУДНО ВЛЮБЛЕННЫЕ»

ТОП-ДОРАМ ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ПОГРУСТИТЬ

Сюжет: история двух людей, которые встречались в юности, но потом расстались. Позже они снова встречаются как высокомерная суперзвезда и продюсер документальных фильмов о звёздах.

Шин Чжун Ён (Ким У Бин) — топ-звезда, актёр и певец. Он высокомерен, умён и шикарно выглядит.
Но Ыль (Сюзи) — продюсер документальных фильмов. Деньги для неё значат больше, чем справедливость. А также она слабая перед теми, кто сильнее её.
Чхве Чжи Тэ (Им Чжу Хван) — директор головного офиса бизнес-компании «KJ Group». Он, как «совершенный человек», хорошо выглядит, образован, с отличным характером, манерами и семьёй; очень нежный, милый, заботливый и добрый.

4. ДОРАМА «49 ДНЕЙ»

ТОП-ДОРАМ ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ПОГРУСТИТЬ

Сюжет: Син Чжи Хён по праву считала себя любимицей судьбы. У девушки было все, о чем только можно мечтать: богатая и любящая семья, верные друзья и преданный жених. Но фортуна переменчива: происходит страшная авария, в результате которой девушка впадает в кому. Чжи Хён не суждено было погибнуть в тот день, оттого ее душа не покинула мир живых. Загадочный юноша, назвавшийся Жнецом, предлагает ей сделку: собрать слезы троих искренне любивших ее людей, и тогда Чжи Хён сможет вернуться к жизни. Но задание, показавшееся девушке пустяком, переворачивает все ее представление о жизни. Оказалось, она совсем не знала мыслей и чувств окружавших ее людей… Вселяясь на время в тело продавщицы Сон И Гён, Чжи Хён вынуждена заново узнавать мир и своих близких, а также искать тех троих, кто скорбит о ней…

5. ДОРАМА «ЭПОХА ЮНОСТИ»

ТОП-ДОРАМ ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ПОГРУСТИТЬ

Сюжет: пять студенток университета живут в одном доме.
Юн Джин Мён (Хан Йе Ри) пытается учиться и работать, поэтому постоянно недосыпает.
Чон Йе Ын (Хан Сын Ён) увлечена своими отношениями с парнем (Чжи Иль Чжу). Она всегда знает, что ей нравится, а что нет.
Сон Чжи Вон (Пак Ын Бин) — веселая любительница выпить.
Кан И На (Рю Хва Ён) красива и популярна. Эксгибиционистка.
Ю Ын Чжэ (Пак Хе Су) очень робкая, но обладает специфическим вкусом касательно мужчин.

6. ДОРАМА «АНДАНТЕ»

ТОП-ДОРАМ ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ПОГРУСТИТЬ

Сюжет: Ли Си Гён (Кай) — трудный подросток, который всё время просиживает в интернете за онлайн-играми, прогуливает уроки, бессовестно врет родным и учителям. Из-за долгов семья переезжает в деревню к бабушке. В новой школе все дети работают волонтерами в хосписе, где герой встретит многих людей, висящих на волосок от смерти, осознает значение жизни и научится верить в силу любви. Также он знакомится со странной девушкой Ким Бон, которая покорила его своей красотой и странным поведением. Он всячески старается завоевать ее расположение, но загадочная красотка не торопится открыть ему свое сердце.

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *