in ,

Три лучшие актрисы-айдола (Юна, Сюзи и IU) соревнуются за звание королев ромкома

Три лучшие актрисы-айдола (Юна, Сюзи и IU) соревнуются за звание королев ромкома

Трио актрис-айдолов — Юна, Сюзи и IU — собираются покорить зрителей и поклонников одна за другой.

Эти звезды, известные своей непревзойденной популярностью, стабильным актерским мастерством и взрывным звездным качеством, выпускают свои новые главные работы одновременно. Несмотря на то, что ранее они демонстрировали свою многогранность, работая в различных жанрах, их предстоящие проекты объединяет романтика.

Юна, которая в прошлом году добилась кассового успеха благодаря комедийному фильму «Сотрудничество» и загадочной дораме «Болтун», продолжает набирать обороты, играя роль веселого отельера в дораме JTBC «Король земли». Ее милый роман с Ли Джунхо, который играет избирательного наследника отеля, стал главным событием, способствующим росту зрительских рейтингов. Естественная игра Юна на иностранных языках, таких как английский, японский и китайский, дополняет ее образ профессионального отельера, превращая дораму в настоящую «Историю Золушки».

Три лучшие актрисы-айдола (Юна, Сюзи и IU) соревнуются за звание королев ромкома

Благодаря ошеломляющему отклику популярность дорамы неуклонно растет, начавшись с 5,1% зрительского рейтинга и достигнув пика в 12% на прошлой неделе. Химическая связь Юны и Ли Джунхо вывела их на первое место в рейтинге самых популярных актеров дорам, по данным Data Corporation. Дорама также получила глобальную популярность благодаря трансляции на Netflix, заняв первое место в рейтинге еженедельных совокупных просмотров среди неанглоязычных стран с 26 июня по 2 июля.

Сюзи также возвращается к жанру романтики с дорамой Netflix «Ли Ду На!». После ее успешной трансформации образа в мистической драме «Анна» в прошлом году, ожидание того, что она сыграет в романтическом жанре спустя значительное время, очень велико.

Три лучшие актрисы-айдола (Юна, Сюзи и IU) соревнуются за звание королев ромкома

Основанная на одноименном веб-туне, дорама рассказывает о Дуне (в исполнении Сюзи), отставном к-поп-айдоле, которая встречает Вонджуна (в исполнении Ян Се Чжона), обычного студента колледжа, в общем доме. Как только были представлены постеры персонажей, необычайное сходство Сюзи с героиней веб-туна вызвало ожидание и бурные обсуждения в различных интернет-сообществах.

Сюзи также собирается сняться в предстоящей работе «Wishes Granted by Genie» (название может быть изменено), написанной Ким Ын Сук, известным автором таких хитовых драм, как «Гоблин» и «Потомки солнца». В этом фэнтезийном романе рассказывается история страстной любви между Джинном, духом лампы, и Гаён, которая освобождает джинна из лампы. Сюзи воссоединится с Ким У Бином, ее коллегой по фильму KBS «Безрассудно влюблённые» в 2016 году, после семилетнего перерыва. Выход дорамы запланирован на следующий год.

Три лучшие актрисы-айдола (Юна, Сюзи и IU) соревнуются за звание королев ромкома

IU, известная своими разнообразными образами в таких фильмах, как «Брокер», где она сыграла мать-одиночку, и спортивном фильме «Мечта», также возвращается с романтической дорамой Netflix под названием «Ты хорошо поработала». В предстоящем проекте она разделит экран с Пак Бо Гомом. Сценарий написал Лим Сан Чхун, автор «Когда цветет камелия», а режиссерские обязанности взял на себя Ким Вон Сок, известный по работам «Мисэн — Неполная жизнь» и «Мой аджосси».

О своей роли в драме IU сказала: «Из всех персонажей, которых я играла до сих пор, этот похож на меня больше всего».

В целом, поклонники могут с нетерпением ожидать успеха этих трех актрис-айдолов, поскольку они приступают к новым проектам, демонстрирующим их исключительный талант и харизму.

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Один комментарий

  1. Айю лучшая 💕