in

СуперСупер

Чон До Ён и Чон Кён Хо рассказали о совместной работе над новой дорамой «Скандал одного дня»

дорама Скандал одного дня

Чон До Ён и Чон Кён Хо поделились своими мыслями о предстоящей дораме tvN «Скандал одного дня (Crash Course in Romance)»!

«Скандал одного дня» — новая дорама о маловероятной истории любви между Нам Хэн Сон (Чон До Ён), бывшей национальной спортсменкой, которая теперь управляет собственным магазином гарниров, и Чхве Чи Ёль (Чон Кён Хо), звездным инструктором в элитной сфере частного образования Кореи.

Преданная мать, отказавшаяся от статуса национальной спортсменки ради своей семьи, Нам Хэн Сон с запозданием узнает о вступительных экзаменах благодаря своей дочери, которая сейчас учится в средней школе.

Чон До Ён и Чон Кён Хо рассказали о совместной работе над новой дорамой "Скандал одного дня"

Описывая свою героиню, Чон До Ён отметила: «Обаяние Нам Хэн Сон в том, что она жизнерадостна и оптимистична. Хотя она может казаться простой, Нам Хэн Сон — мудрый человек, который старательно и с восхищением придерживается той жизни, которую она выбрала для себя».

«Поскольку Нам Хэн Сон переполнена энергией и очень жизнерадостна, мне поначалу было нелегко держать себя в руках, когда я только начинала играть эту героиню», — призналась она. «Я очень сомневалась, смогу ли я вести диалог в быстром темпе, как будто это слова самой Нам Хэн Сон. Это была та часть, которой я уделяла больше всего внимания, за которую я больше всего переживала».

дорама Скандал одного дня

Что касается неожиданной химии между полярными противоположностями Нам Хэн Сон и Чхве Чи Ёлем, актриса прокомментировала: «Как и говорится в диалоге драмы, Нам Хэн Сон сначала воспринимает Чхве Чи Ёля как человека, который холоден [к другим]. Но чем больше она его узнает, тем больше он оказывается тем, кто не холоден [к другим], а холоден сам — очаровательным человеком, который на самом деле теплый, полный привязанности и немного неуклюжий».

«Я думаю, что Чон Кён Хо — очаровательный актер, который привлекает людей своим дружелюбием и доброжелательностью», — продолжает Чон До Ён. «С самого начала было ощущение, что он — человек, которого я давно знаю, поэтому между нами не было никакой неловкости. Думаю, благодаря ему я смогла быстрее адаптироваться к съемочной площадке».

дорама Скандал одного дня

«Скандал одного дня — это реалистичная романтика, замаскированная под фэнтези, а также душевная история о семье», — заключила актриса. «Я думаю, что это дорама, которую можно смотреть всей семьей вместе. Я надеюсь, что теплые и позитивные вибрации «Скандала одного дня» будут хорошо переданы зрителям».

Чон Кён Хо также выразил уверенность в предстоящем сериале, отметив: «Как вы можете судить по жанру — «горько-сладкая романтика», это очаровательная дорама, которая затронет сердца зрителей по-разному».

На вопрос, почему он согласился сняться в этой дораме, Чон Кён Хо ответил: «Я всегда хотел поработать вместе с режиссером Ю Чже Воном и, кажется, просмотрел почти все работы сценариста Ян Хи Сына. Но прежде всего, я выбрал эту дораму без колебаний, потому что это был шанс поработать вместе с Чон До Ён».

Что касается того, как он готовился к роли Чхве Чи Ёля, он со смехом поделился: «Сначала, думаю, я очень старался выучить и понять больше о математике. Но я сразу понял, что это бесполезно. Поэтому я искал и смотрел лекции известных преподавателей, а также сам ходил на занятия для изучения. Я никогда раньше не писал на доске, поэтому я также сосредоточился на том, чтобы это выглядело естественно, когда я делал это [в дораме]».

Чон До Ён и Чон Кён Хо рассказали о совместной работе над новой дорамой "Скандал одного дня"

Чон Кён Хо отметил: «Я считаю это огромной честью для себя. Всякий раз, когда нас двоих снимают в двух кадрах с одного ракурса, я думаю: «Как хорошо, что я много работал [чтобы дожить до этого момента]»».

«Хэн Сон — это человек, которому нет равных в том, как сильно она ценит свою семью, насколько она сильна и насколько она чиста и прозрачна», — продолжил он. «Не похоже, чтобы владелец магазина гарниров и преподаватель №1 в сфере частного образования могли встретиться. Путешествие о том, как эти два человека встретились и полюбили друг друга, заставит сердца зрителей трепетать по-новому и по-новому».

дорама Скандал одного дня

дорама Скандал одного дня

Премьера «Скандала одного дня» состоится 14 января, после завершения второго сезона «Алхимии душ».

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *