in

СуперСупер

Дорамы Ю Ён Сока, которые раскрыли его многогранность

Дорамы Ю Ён Сока, которые раскрыли его многогранность

Играет ли он задумчивого, свирепого самурая или доброго и милого педиатра, Ю Ён Сок обладает врожденной способностью вживаться в образ своих героев, и что делает их еще более привлекательными, так это их правдоподобность.

В недавней дораме «Понимание любви» Ю Ён Сок играет Ха Сан Су, неловкого и застенчивого сотрудника банка, который влюблен в свою коллегу Ан Су Ён (Мун Га Ён). Сан Су не имеет никаких мирских амбиций.

«Я просто хочу быть обычным», — говорит он как человек, который просто хочет слиться с толпой и остаться незамеченным. Но любовь творит с людьми странные вещи, и по мере того, как он носит свое сердце на рукаве, обычная жизнь Сан Су наполняется эмоциональными потрясениями.

Ю Ён Сок в роли Сан Су — это типичный соседский мальчик, «надежный парень», которого вы приводите домой, чтобы познакомить с мамой. Но он также и тот, кого принимают как должное. Но пока мы ждем, что будет дальше, вот шесть дорам, которые дают нам представление о многогранном актере и его ремесле.

Мудрая жизнь в больнице 1 и 2 сезоны

Ю Ён Сок дорамы

Пятеро врачей, которым уже далеко за 40, были лучшими друзьями со времен учебы в медицинском колледже и остаются неразлучными, возглавляя различные отделения медицинского центра Юлдже.

Ан Чон Вон (Ю Ён Сок) любит детей, любит Бога и любит служить тем, кто в этом нуждается. Нежный и заботливый педиатр и доброжелательный благотворитель, управляющий благотворительным фондом «Daddy’s Long Legs» для обездоленных детей, Ан Чон Вон хочет стать священником, поскольку именно в этом заключается его предназначение.

Однако его тщательно продуманные планы рушатся, когда он встречает в больнице Чан Гё Уль (Шин Хён Бин), к радости своей матери и друзей. Чон Вон, когда не занимается неотложными делами, также крутит барабанные палочки, поскольку он является барабанщиком в группе, которую создал квинтет, и их совместные джем-сейшены священны.

В личности Чон Вона есть множество восхитительных аспектов, будь то его стетоскоп с висящей на нем куклой крокодила, прятание конфет от друзей, но обмен ими с пациентами, роль надежного парня, заботливого и неловкого бойфренда, и, конечно, его препирательства с Чжун Ваном (Чон Кён Хо), его приятелем и соседом по комнате. Чон Вон — надежный парень, и Ю Ён Сок изображает его по всем параметрам.

«Мудрая жизнь в больнице» — это доза счастья, прославляющая дружбу и все, что с ней связано.

Мистер Солнечный свет

Дорамы Ю Ён Сока, которые раскрыли его многогранность

Грозный и безжалостный, с храбрым сердцем, самурай Гу Дон Мэй (Ю Ён Сок) является членом японского общества «Черный дракон». Он презирает режим Чосона за его классовое разделение, дискриминацию и коррупцию в отношении слабых слоев общества.

Сыну мясника Донг Мэ пришлось несладко. Брошенный своей страной, он бежит в Японию, но возвращается оттуда наемником с превосходными боевыми навыками. Он бросает вызов смерти, и хотя он — у его бунта есть причина, его нахальная чувствительность выходит на первый план только в отношениях с Э Шин (Ким Тхэ Ри), которая никогда не смотрела на него свысока.

Донг Мэ можно назвать злодеем, и у него есть сомнения в том, что он плохой парень, но он человек, сформированный временем, когда твоя ценность определялась семьей и классом, в котором ты родился.

Ю Ён Сок играет в этой дораме роль крутого, но трагического якудза. Он — тот самый злодей, по которому нельзя не пролить слезу. Продемонстрировав свой актерский диапазон, Ю Ён Сок красноречиво передает ярость, пафос и боль Дон Мэй. А динамика любви и ненависти между Дон Мэй и Юджином Чхве (Ли Бён Хун) напряженная, но интересная.

Ответ в 1994

Ю Ён Сок дорамы

Наполненный первой любовью, дружбой, мечтами и стремлениями, сериал «Ответ в 1994» захватывает зрителей своей утешительной ностальгией. В 1994 году происходят знаменательные события — от появления первого поколения к-поп группы Seo Taiji and the Boys до рождения Корейской баскетбольной лиги.

Ю Ён Сок играет Чхиль Бонга, красивого и сердечного первокурсника университета Йонсей и восходящую звезду бейсбольной команды. Он также является улыбчивым мальчиком, который смотрит только на свою грубоватую и несерьезную подругу Сон На Чжон (Го Ара).

Именно это шоу принесло Ю Ён Соку славу. Его образ очаровательного Чхиль Бонга и его восхитительное исполнение завоевали его сердца и поклонников. Он настолько очарователен в этой роли, что вы не можете не поддержать его, даже когда ему разбивают сердце.

Учитель Ким, доктор-романтик

Дорамы Ю Ён Сока, которые раскрыли его многогранность

«Я чувствую, что не могу сдаться, потому что все мои страдания до этого момента были бы напрасны. И у меня нет уверенности в том, что я буду лучше в чем-то другом, если уйду».

Кан Дон Чжу (Ю Ён Сок), молодой врач с быстрым характером и способностями, в подростковом возрасте стал свидетелем смерти своего отца из-за безразличия медицинского персонала. Незнакомец в больнице побудил его обратить свой гнев на что-то полезное, и Дон Чжу оказался в той же больнице, но на этот раз в качестве врача-интерна.

Несмотря на его талант, его переводят в полуразрушенную больницу Долдам, которой руководит гениальный хирург-бездельник доктор Ким (Хан Сук Кю). Дон Чжу находится в противоречии между своими упрямыми амбициями и ценностями. Он хочет добиться успеха любой ценой, но при этом обладает сильным чувством правды и справедливости.

Развиваясь под руководством доктора Кима, Дон Чжу понимает, что его предназначение — бескорыстно служить врачу, а остальное приложится само собой.

Ю Ён Сок часто упоминает «Доктора Романтика» как еще один сериал, который помог укрепить его авторитет как актера, а его образ борьбы Дон Чжу вызывает умиление.

Тепло и Уютно

Ю Ён Сок дорамы

Пэк Кон У (Ю Ён Сок) — самодовольный и спокойный богач, капризный человек. Он открывает ресторан на Чеджу, чтобы быть ближе к объекту своей любви. Он талантливый повар, но готовит только тогда, когда у него есть настроение, и он не стесняется быть грубым.

Он знает, как запутать всех, включая Чон Чжу (Кан Сора), с которой он постоянно препирается. Но есть в Кон У и своя сторона, которая вызывает умиление, будь то его ревность к Чон Чжу, когда она привлекает внимание других мужчин, или довольная улыбка на его лице, когда он погружается в готовку.

Ю Ён Сок бесконечно очаровывает в роли Кон У. Даже когда он становится несносным на экране, вы не можете не улыбнуться его выходкам.

Книга семьи Гу

Дорамы Ю Ён Сока, которые раскрыли его многогранность

Исторический фантастический сериал «Книга семьи Гу» рассказывает историю получеловека-полукумихо Кан Чи (Ли Сын Ги), который борется со своей личностью.

Его другом и врагом становится холодный и циничный Пак Тхэ Сок (Ю Ён Сок), чьи навыки боя на мечах и боевых искусств непревзойденны.

Хотя Ю Ён Сок, возможно, и не был главным героем дорамы, он придал своему персонажу такую серьезность, что это стало еще одной причиной посмотреть эту дораму.

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *