in

Еще 7 обязательных к просмотру дорам 2022 года

Еще 7 обязательных к просмотру дорам 2022 года

Настало то время года, когда мы оглядываемся назад, на вторую половину 2022 года и на безупречные дорамы, которыми мы были одарены. Итак, без лишних слов, представляем вашему вниманию список дорам, которые обязательно нужно посмотреть.

Список составлен без особого порядка, в него включены только те дорамы, которые выйдут в эфир до конца декабря 2022 года.

Адвокат за тысячу вон

Еще 7 обязательных к просмотру дорам 2022 года

Хун — адвокат, который берет за свои услуги всего один доллар. Это адвокат, который добивается справедливости и честности для своих клиентов и бесстрашен.

Эта дорама вызвала большой резонанс, в основном потому, что сюжет был очень увлекательным. Видеть каждое дело и то, как неудачники преодолевают, казалось бы, невозможные препятствия с помощью Чон Чжи Хуна, было вдохновляюще. Зрителям понравится обнадеживающий тон сериала и позитивный посыл о том, что люди могут победить зло, даже если они бедны и, казалось бы, никто не на их стороне.

Слабейший герой

Еще 7 обязательных к просмотру дорам 2022 года

«Слабейший герой» — это веб-дорама, основанная на одноименном хитовом веб-туне. В сериале снялись Пак Чжи Хун в роли Ён Си Ын, Чхве Хён Ук в роли Ан Су Хо и Хон Кён в роли О Бом Сока. Трое студентов объединяются для борьбы с хулиганами и преступниками в своем районе.

В этом сериале идеально сочетаются романтические отношения, борьба с преступностью и экшн. Так увлекательно наблюдать за тем, как трое друзей развивают свои отношения друг с другом, а также используют свои сильные стороны для борьбы с плохими парнями. Несмотря на некоторые неудачные повороты, сериал держит в напряжении до самого конца. Надеемся, что будет второй сезон!

Младший сын магната

Еще 7 обязательных к просмотру дорам 2022 года

Когда Юн Хен У (Сон Чжун Ки) трагически погибает, он рождается заново как наследник той самой компании, на которую он работал. Но он помнит все из своей прошлой жизни и клянется посвятить эту новую жизнь уничтожению компании, чтобы отомстить.

Эта дорама сразу приходит на ум, когда просят посоветовать что-то, что нужно обязательно посмотреть в 2022 году. Сериал «Младший сын магната» возглавил рейтинги, особенно в Южной Корее. Люди не могут насмотреться на Юн Хен У, стремящегося к справедливости, а также на его обжигающую любовную линию с Шин Хен Бин. Замысловатые и очень извилистые планы персонажа Сон Чжун Ки в надежде отомстить делают этот сериал идеальным для просмотра.

Алхимия душ

Еще 7 обязательных к просмотру дорам 2022 года

В главных ролях: Ли Чжэ Ук в роли Чан Ука и Чон Со Мин в роли Му Док. «Алхимия душ» — это романтическая драма в стиле фэнтези о том, как переплетаются судьбы. В тело Му Док вселилась душа элитного убийцы по имени Наксу. Несмотря на то, что она стала служанкой Чан Ука, в итоге она обучает его в обмен на сохранение своего секрета.

Этот сериал затянет вас в вихрь приключений. Ваше сердце не сможет успокоиться, а с выходом второго сезона вас ждет еще больше ожиданий и неожиданностей. Наблюдать за развитием романтической фантазии Чон Со Мин и Ли Чжэ Ука так красиво, но в то же время душераздирающе. А мистицизм и волшебный мир сериала — идеальное спасение для всех, кто любит фантастику.

Необычный адвокат У Ён У

Еще 7 обязательных к просмотру дорам 2022 года

У Ён У (Пак Ын Бин) — гениальный юрист, страдающий аутизмом. С раннего возраста она способна запоминать книги по юриспруденции, что приводит ее к работе в юридической фирме в зрелом возрасте. Она работает с командой очень отзывчивых юристов, которые помогают тем, кто заслуживает справедливости, а также завязывает любовные отношения с коллегой по юридической фирме по имени Ли Чжун Хо (Кан Тхэ О).

Эта драма застала весь мир врасплох. Никто не мог предположить, сколько радости и искренних эмоций принесет У Ён У и ее команда. То, как она преодолевает различные препятствия, а также обретает любовь с Ли Чжун Хо, сделало эту сюжетную линию идеальной дорамой. Она дает надежду и вдохновляет многих.

Маленькие женщины

Еще 7 обязательных к просмотру дорам 2022 года

В дораме «Маленькие женщины» есть три сестры, которых играют Ким Го Ын, Нам Чжи Хён и Пак Чжи Ху. Все они бедны и покинуты своей матерью. Но когда старшая сестра О Ин Чжу (Ким Го Ын) получает много денег от близкого друга по работе, раскрывается тайна, и она оказывается вовлеченной в дело, в котором ей приходится бороться с богатейшей семьей Южной Кореи.

Эта дорама держит зрителей в напряжении, поскольку они не могут точно предсказать или понять, что произойдет в конце. Повороты сюжета, не говоря уже о безупречном актерском мастерстве исполнительниц главных ролей, сделали просмотр увлекательным. С Ким Го Ын вы точно не ошибетесь!

Под зонтом у Королевы

Еще 7 обязательных к просмотру дорам 2022 года

Ким Хе Су играет Им Хва Рён, королеву дворца, где из-за принцев, устраивающих беспорядки, возникают проблемы и конфликты. Как королева, она должна постоянно пытаться удержать их на правильном пути.

В начале сериал может показаться немного юмористическим, поскольку Им Хва Рён на протяжении всех серий бегает по дворцу, пытаясь найти своих сыновей, которые создают проблемы. Но помимо политики и проблем, через которые проходят принцы, в сериале затрагивается тема страсти и сердца матери. Многие увидят, что могут сопереживать королеве Хва Рён и тому, как много она готова сделать для своих детей. Дорама получила массу положительных отзывов, еще раз доказав, что Ким Хе Су — королева дорам!

А какая дорама второй половины 2022 года особенно вам запомнилась и тоже должна попасть в список обязательных к просмотру? Поделитесь в комментариях ниже!

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *