in ,

ШокируетШокирует

Арым из T-ara объявляет о разводе и новом браке

Арым из T-ara объявляет о разводе и новом браке

Бывшая участница группы T-ara объявила о своем разводе и повторном браке одновременно.

10 декабря она сообщидла:

Есть человек, которого я хочу видеть рядом с собой постоянно. Мы пообещали зарегистрировать наш брак, как только закончится судебный процесс.

Это человек, который научил меня, что такое счастье, когда я устала от многих вещей, и он, возможно, страдал гораздо больше, чем я. Единственный человек, который был готов прийти ко мне в трудную минуту, даже если это могло причинить ему боль. Он тот, кто наполнил время, когда я болела, надеждой и волнением по поводу моих мечтаний, и он многое вытерпел, чтобы все мои мечты сбылись. Я встретила такого ценного и благодарного человека», — сказала она, выражая свою глубокую привязанность к будущему жениху.

Я прожила так много боли. Мне было так больно, что я даже предложила заключить мировое соглашение, но они откладывают это. Но я не сдаюсь и стараюсь наслаждаться жизнью, потому что мой любимый человек защищает меня.

Определение романа — это любить кого-то и одновременно быть любимым кем-то другим. Я родила своего второго ребенка в одиночестве и провела бесчисленные часы в страданиях. Я долгое время боролась, думая о своих детях, но теперь я собираюсь наслаждаться жизнью.

Арым из T-ara объявляет о разводе и новом браке

Тем временем Арым присоединилась к группе в 2012 году как самая новая участница T-ara. В 2019 году она вышла замуж за бизнесмена, который был старше ее на два года, и в следующем году родила сына. В июле прошлого года она появилась на телешоу «Между браком и разводом» и в том же году родила второго сына. Недавно она также появилась на шоу JTBC «Sing Again 3» и произвела фурор.

[sports.khan]

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *