in

Вирусное видео показывает старые ролики с Чан Вонён из IVE и демонстрирует ее истинную личность

Вирусное видео показывает старые ролики с Чан Вонён из IVE и демонстрирует ее истинную личность

Видео с Чан Вонён из IVE, когда она была моложе, недавно стало вирусным.

Чан Вонён покоряет мир своей красотой, талантами и успехом. Она известна как «прирожденный» айдол, всегда корректна и уравновешена, куда бы она ни пошла.

Однако нетизены откопали ее прошлые моменты, которые показывают другую сторону звезды.

Вирусный ролик на YouTube состоит из клипов, снятых в период, когда она была участницей IZ*ONE, и имеет заголовок, который переводится как «Оригинальная личность Чан Вонён».

На видео показаны моменты, когда более молодая Чан Вонён танцует на кухне в огромной футболке Pringles и использует рукав, чтобы поднять крышку горячей кастрюли.

Screen Shot 2023-03-03 at 1.04.48 PM

В другом ролике Чан Вонён смеется и сидит на полу в очень удобной позе, а под ним надпись: «Никакой фальши» и «Хватит ненавидеть без причины».

Screen Shot 2023-03-03 at 1.05.05 PM

В последнем ролике она поднимает ногу и веселится с участницами.

Screen Shot 2023-03-03 at 1.05.21 PM

На это видео нетизены отреагировали неоднозначно. Некоторые отметили, что скучают по старой версии Чан Вонён из IZ*ONE, сказав, что тогда она выглядела более счастливой.

Screen Shot 2023-03-03 at 12.14.16 PM

| @user-kr5lv2yv3u/YouTube

  • «Почему прошлая Вонён выглядит счастливее, чем сейчас? Что мы будем делать с этой милой драконихой на самом деле?»
  • «Может быть, это потому, что она выглядит более человечной, но Вонён из IZ*ONE выглядит такой счастливой, как будто ее разум спокоен».
  • «Вонён в IVE выглядит как модель массового производства развлекательной компании… Я очень скучаю по Вонён из IZ*ONE…».
  • «Это истинная Чан Вонён; всегда яркая, милая и чистая Чан Вонён».
  • «Я хочу увидеть Чан Вонён в параллельном мире, где она не стала айдолом. Возможно, она осталась бы чистой и светлой девушкой…».

Другие заявили, что дело не в «оригинальной личности», а в том, что Чан Вонён выросла из подростка во взрослого человека — как и все.

Screen Shot 2023-03-03 at 12.23.02 PM

  • «Я не фанат Чан Вонён, но… Я думаю, что человек неизбежно меняется и взрослеет со временем. Я не знаю, счастлива Чан Вонён или нет, но если люди продолжают говорить, что им нравится и они скучают по ней, когда она только повзрослела и стала более сдержанной, я думаю, она застрянет в ситуации, когда ей будет казаться, что она должна быть прежней… Я не говорю, что скучать по ней — это плохо, но не будет ли ей обидно, если мы, люди, скажем ей вернуться к этому, когда она уже изменилась…?».
  • «Мы все выглядели более комфортно и больше смеялись, когда учились в средней школе, но Чан Вонён постепенно повзрослела и стала сдержанной. Не думаю, что правильно говорить, что прежняя она настоящая, а новая — фальшивая. Важно уважать ее, какую бы «сторону» она нам ни показывала».
  • «Со временем предпочтения могут меняться, и, возможно, она тщательно продумывает свое поведение. Тогда или сейчас, она замечательный человек, поэтому, пожалуйста, прекратите «бла-бла» и ненависть к ней без причины».

Тогда или сейчас, Чан Вонён как всегда очаровательна, и поклонникам не терпится узнать, что ждет ее в будущем.

Смотрите ролик на YouTube здесь.

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *