in

МилыйМилый СуперСупер ШокируетШокирует

Ли Ноу из Stray Kids пытается поцеловать Чанбина, чтобы прервать тренировку, демонстрируя их настоящую дружбу

Ли Ноу из Stray Kids пытается поцеловать Чанбина, чтобы прервать тренировку, демонстрируя их настоящую дружбу

К-поп айдолы, как известно, скучают в комнатах ожидания во время подготовки к выступлениям, поэтому обычно они коротают время за играми или дремлют. В случае с Ли Ноу из Stray Kids, он решил быть продуктивным и подкачать свои мышцы, сделав несколько упражнений перед выходом на сцену со своей группой на 37-й церемонии Golden Disc Awards в Таиланде.

| Stray Kids/YouTube

В видеоролике, опубликованном на официальном YouTube-канале Stray Kids, Ли Ноу начинает поднимать стулья, чтобы потренировать плечи. Чанбин и Хан хвалят его за усердие, несмотря на неудобное оборудование.

| Stray Kids/YouTube

Чанбин, известный своим мускулистым телосложением, начал демонстрировать такие упражнения, как наклоны со скамьи, чтобы научить Ли Ноу другим простым движениям, которые они могут выполнять, чтобы оставаться в форме.

Тогда Ли Ноу неожиданно придумал новое уморительное упражнение. Он сказал: «Поцелуй в голову», при этом наклонившись к лицу Чанбина! Хан и Чанбин не могли сдержать своих растерянных реакций.

Вместо того чтобы разобраться в случившемся, Чанбин попытался двигаться дальше и продолжить демонстрировать, как использовать наклоны со скамьи, чтобы сосредоточиться на трицепсах.

STAY, официальный фандом Stray Kids, не мог не сойти с ума от агрессивной привязанности Ли Ноу к своему товарищу по команде.

Ли Ноу из Stray Kids пытается поцеловать Чанбина, чтобы прервать тренировку, демонстрируя их настоящую дружбу Ли Ноу из Stray Kids пытается поцеловать Чанбина, чтобы прервать тренировку, демонстрируя их настоящую дружбу Ли Ноу из Stray Kids пытается поцеловать Чанбина, чтобы прервать тренировку, демонстрируя их настоящую дружбу

Посмотрите все забавные закулисные моменты выступления Stray Kids на 37-й церемонии вручения премии Golden Disc Awards в их влоге ниже! Ли Ноу начинает тренировку и пытается поцеловать Чанбина на отметке 18:43.

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *