in

СуперСупер МилыйМилый ШокируетШокирует LOLLOL БеситБесит

Нетизены не могут понять, насколько гигантским является Субин из TXT в «реальной жизни»

Нетизены не могут понять, насколько гигантским является Субин из TXT в "реальной жизни"

Не секрет, что в среднем рост участников TXT немного выше, чем у большинства. В целом, средний рост участников группы составляет около 181,5 см, при этом даже самый низкорослый участник Тэхён имеет рост 177 см.

TXT (Субин, Хюнин Кай, Бомгю, Ёнджун и Тэхён).
TXT (Субин, Хюнин Кай, Бомгю, Ёнджун и Тэхён).

Лидер Субин, однако, стоит выше остальных участников группы, его нынешний рост составляет от 185 до 187 см. Это делает его одним из самых высоких айдолов в индустрии K-Pop в настоящее время, и когда вы видите его рядом с другими айдолами, в этом легко убедиться!

Тема его гигантского статуса недавно обсуждалась на одном из онлайн-форумов, где были представлены гифки и изображения, показывающие, насколько сильно он возвышается над другими людьми в большинстве ситуаций.

Черты его лица часто сравнивают с милым кроликом, из-за чего поклонники ласково называют его «кроликом-монстром» в комментариях к посту.

image (1)

Даже стоя рядом с корейско-нигерийской моделью Хан Хёнмин, который также является гигантом с ростом 191 см, Субин кажется почти такой же высокой!

image

Забавно, что на фоне остальных членов TXT он кажется почти среднего роста…

image (3)

Но когда он находится в толпе других людей, он легко возвышается на голову или даже больше над большинством людей!

image (2)

Благодаря своему высокому росту Субин создает несколько уморительных и забавных взаимодействий между собой и другими айдолами и не знаменитостями!

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Один комментарий

  1. Он просто сутулистый😘🤗