in ,

Популярность BTS не ослабевает даже во время их службы в армии

Джей-Хоуп, Ви и Чонгук номинированы на несколько наград iHeartRadio Music Awards в этом году

Популярность BTS не ослабевает даже во время их службы в армии

Участники группы BTS демонстрируют свою популярность даже во время службы в армии.

Джей-Хоуп, Ви и Чонгук были выдвинуты на номинации «Best Music Video», «Favorite On Screen», «Favorite Debut Album», «Kpop Artist Of The Year» и «Kpop Song Of The Year» в списке наград, объявленном iHeartRadio Music Awards в этом году.

iHeartRadio Music Awards — это музыкальная премия, организованная американской онлайн-радиостанцией iHeartRadio с 2014 года, которая присуждает награды самым популярным исполнителям и песням на станциях и в приложениях iHeartRadio в течение года. В этом году церемония награждения состоится 1 апреля в Лос-Анджелесе, США.

Популярность BTS не ослабевает даже во время их службы в армии

Джей-Хоуп был номинирован на премию «Favorite On Screen» за свой оригинальный документальный фильм «j-hope IN THE BOX», который рассказывает о процессе создания альбома и различных мероприятиях, связанных с его первым официальным сольным альбомом «Jack In The Box». В номинации «Favorite On Screen» в этом году соревнуются документальный фильм Бейонсе о мировом турне Renaissance: A FILM by Beyoncé и живая запись выступлений Тейлор Свифт Taylor Swift: The Eras Tour.

Ви и Чонгук номинированы в категории «Favorite Debut Album» за свои первые сольные альбомы «Layover» и «GOLDEN» соответственно. Альбомы «Layover» и «GOLDEN» дебютировали на 2-й строчке Billboard 200, главного альбомного чарта Billboard. Это совпадает с самым высоким показателем сольного исполнителя К-поп, который был установлен альбомами Чимина «FACE» и Шуги «D-DAY». В частности, «GOLDEN» провел 10 недель подряд в Billboard 200, став самым долгоиграющим альбомом сольного исполнителя К-поп.

Популярность BTS не ослабевает даже во время их службы в армии

Чонгук номинирован на четыре премии, включая «Best Music Video», «Kpop Artist Of The Year» и «Kpop Song Of The Year», установив новый рекорд по количеству номинаций среди сольных исполнителей к-поп. В категории «Best Music Video» сольные синглы Чонгука «Seven (feat. Latto)» и «3D (feat. Jack Harlow)» представлены в одной номинации. Чонгук — единственный исполнитель, получивший более одной номинации в этой категории в этом году, будет соревноваться с песнями, возглавившими Billboard Hot 100, включая «Paint The Town Red» Doja Cat и «vampire» Оливии Родриго.

В этом году на iHeartRadio Music Awards также появится новая категория K-Pop, признающая растущую популярность K-Pop во всем мире. Чонгук — первый сольный исполнитель, номинированный на звание «Kpop Artist Of The Year», а песня «Seven» — на звание «Kpop Song Of The Year». Песня «Seven» — это «глобальный мегахит», который сразу же занял первое место в Billboard Hot 100, провел рекордные 15 недель в чарте и достиг 1 миллиарда прослушиваний по всему миру в кратчайшие сроки (108 дней) на Spotify.

Популярность BTS не ослабевает даже во время их службы в армии

Тем временем BTS также продемонстрировали свою популярность как группы, получив номинацию в категории «Best Fan Army». В этой категории они номинируются уже седьмой год подряд — с 2018-го по нынешний. Будет интересно посмотреть, возьмут ли BTS, которые побеждали шесть раз, награду за «Best Fan Army» в этом году.

Источник: sports.khan

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *