in ,

Пак Шин Хе и Пак Хён Шик снова вместе спустя 11 лет после «Наследников»

Пак Шин Хе и Пак Хён Шик воссоединились спустя 11 лет после дорамы «Наследники» в фотосессии для Elle перед выходом дорамы «Доктор в кризисе».

Пак Шин Хе и Пак Хён Шик снова вместе спустя 11 лет после "Наследников"

Журнал Elle опубликовал фото и интервью с Пак Шин Хе и Пак Хён Шиком из драмы JTBC «Доктор в кризисе».

В дораме два героя, соперничавшие в подростковом возрасте, когда они были подающими надежды отличниками, воссоединяются во взрослом возрасте в трудный период в их жизни.

Пак Шин Хе и Пак Хён Шик снова вместе спустя 11 лет после "Наследников"

За фотосессией последовало интервью. Пак Шин Хе, отвечая на вопрос о своем возвращении в роли анестезиолога Нам Ха Ныль в «Доктор в кризисе», сказала:

Когда начинаешь любой проект, всегда нервничаешь, и я думаю, что это как раз такой случай. Это повседневная история, поэтому сценарий с самого начала читался хорошо и комфортно. Это работа, где ты контактируешь с большим количеством людей, поэтому я больше привязалась к Ха Ныль, которая была застенчивой и испытывала трудности в отношениях. Я думаю, что спад или синдром выгорания может случиться с каждым, и даже если внешне вы выглядите хорошо, на самом деле это не так.

— Пак Шин Хе

Пак Шин Хе и Пак Хён Шик снова вместе спустя 11 лет после "Наследников"

Пак Хён Шик также сказал:

Тема выгорания нашла во мне отклик. Я подумал, что эта история может стать значимой для нашего общества, которое каждый день проводит в напряжении. Я надеюсь, что, посмотрев нашу дораму, вы сможете почувствовать утешение от того, что не только вы, но и все так живут.

— Пак Хён Шик

На вопрос, изменилось ли что-нибудь с момента их воссоединения спустя 11 лет после «Наследников», Пак Шин Хе ответила, хвастаясь их стабильной химией:

В то время господин Хён Шик был очень занят. Иногда он приезжал на съемочную площадку сразу из аэропорта, и было удивительно видеть, как он запоминал свои реплики и ни разу не нахмурился. У него по-прежнему хороший характер. Он очень восприимчив к чужому мнению, поэтому нам было легко работать вместе.

— Пак Шин Хе

Пак Шин Хе и Пак Хён Шик снова вместе спустя 11 лет после "Наследников"

Пак Хён Шик также прокомментировал, похвалив свою коллегу:

2013 год был самым напряженным для меня: тур и выступления на музыкальных площадках, и я был так сосредоточен на своей игре, что наконец-то увидел игру Пак Шин Хе и восхитился ею. Она просто выплескивает эмоции, словно нажимает на кнопку, и это никогда не кажется механическим. Я многому у нее научился.

— Пак Хён Шик

Премьера дорамы JTBC «Доктор в кризисе» состоится 27 января.

Источник: sports.khan

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *