in ,

Сакура из LE SSERAFIM жалеет, что не дебютировала под другим именем, а Юнджин почти сделала это

Сакура из LE SSERAFIM жалеет, что не дебютировала под другим именем, а Юнджин почти сделала это

Юнджин и Сакура из LE SSERAFIM стали гостями программы PSICK SHOW в Psick University, где они рассказали об адаптации к жизни в Корее, первой годовщине группы и многом другом.

LE SSERAFIM недавно отметили свою первую годовщину, дебютировав 2 мая 2022 года в качестве новой девичьей группы Source Music.

Группа подарила FEARNOT (поклонникам LE SSERAFIM) возможность взглянуть на свою жизнь в качестве стажеров, готовящихся к дебюту, в четырехсерийном документальном сериале «The World Is My Oyster» в сентябре 2022 года.

Документальный фильм, естественно, не смог охватить все аспекты подготовки к дебюту группы, но, к счастью, Сакура и Юнджин предоставили поклонникам больше закулисной преддебютной информации, когда они появились в качестве гостей на PSICK SHOW.

Ведущий PSICK SHOW Ли Ён Джу сказал Юнджин и Сакуре, что ему кое-что интересно, отметив, что в К-поп группах обычно есть хотя бы один участник, который использует сценическое имя, и он задался вопросом, почему LE SSERAFIM решили дебютировать под своими именами.

Участницы LE SSERAFIM согласились, что это необычный выбор, а Юнджин рассказала, что две участницы группы, включая ее саму, почти дебютировали с сценическим псевдонимом.

Юнджин поделилась, что она чуть было не стала называть себя английским именем Дженнифер, после того как компания спросила ее, что она думает о таком варианте. Вначале она не хотела, но обдумала эту идею, после чего было решено, что она будет дебютировать под своим именем Хо Юнджин.

Сакура хотела дебютировать под другим именем, объяснив, что она так долго была Сакурой Мияваки, что хотела показать поклонникам себя с другой стороны.

В итоге Сакура продолжает историю своего имени, которое она использовала с момента дебюта в японской поп-группе HKT48 в возрасте 13 лет, затем дебютировала в к-поп группе IZ*ONE и, наконец, в группе LE SSERAFIM в прошлом году.

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *