in ,

Сакура из LE SSERAFIM рассказывает об ожиданиях от айдолов и как она адаптируется к ним

Сакура из LE SSERAFIM рассказывает об ожиданиях от айдолов и как она адаптируется к ним

Недавно LE SSERAFIM отметили свою первую годовщину и выпустили свой первый полноформатный альбом UNFORGIVEN, который продолжает концепцию группы — противостоять страхам и принимать жизненные вызовы.

FvRvAwqagAER3-U

Сакура из LE SSERAFIM, которая провела более половины своей жизни вдали от семьи, в погоне за своей мечтой, продвигаясь как участница японских поп-групп HKT48 и AKB48, затем K-Pop группы IZ*ONE, а теперь ее постоянной группы LE SSERAFIM.

В поддержку промоушена UNFORGIVEN участницы группы дали индивидуальные интервью для журнала Weverse Magazine, и интервью Сакуры было опубликовано только что.

Fvp6jrtaQAI_fiq

В интервью ее спросили о советах, которые она дала актеру Пак Сон Уну, когда он появился на ее YouTube-шоу Fearless Kkura.

В том эпизоде она сказала, что айдол должен «никогда не терять улыбку».

Когда Сакуру, как опытного айдола, спросили о ее советах во время интервью журналу Weverse Magazine, она рассказала об ожиданиях, возлагаемых на айдолов.

WeverseMagazine

Вместо того чтобы чувствовать, что она не может показать свои истинные эмоции в качестве айдола, Сакура считает, что единственное место, где она может по-настоящему выразить все свои эмоции, — это сцена.

Со временем она поняла, что поклонникам важно знать, что у нее на уме за улыбкой, но, как айдолу, это не должно мешать ее работе.

На самом деле, я думаю, что сцена — это единственное место, где айдолы могут выразить все свои эмоции. Я также получаю большой комфорт от того, что говорю своим поклонникам о том, что я действительно чувствую, но я не думаю, что мы должны перестать улыбаться и говорить о том, как нам тяжело, или позволять нашим личным чувствам мешать нам, когда мы находимся перед камерой.

— Сакура

Fvp6knKakAER8yQ

Она признает, что ожидания схожи с другими профессиями, и согласна с тем, что важно оставаться позитивным айдолом.

Бывают моменты, когда нужно продолжать улыбаться, несмотря ни на что — это касается и айдолов, и людей других профессий. Я считаю, что в моей работе важно улыбаться, и что время показать себя во всей красе и выразить свои эмоции — это время, когда я на сцене.

— Сакура из LE SSERAFIM

Сакура недавно рассказала больше о своей десятилетней карьере идола и о том, почему она жалеет, что у нее нет сценического имени. Узнайте больше в статье ниже:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *