in ,

Сольа из WJSN начнет сольную карьеру спустя восемь лет после дебюта

Сольа из WJSN начнет сольную карьеру спустя восемь лет после дебюта

1-го декабря ее агентство Starship Entertainment объявило: «Сольа из WJSN дебютирует в качестве сольной певицы в январе. Пожалуйста, поддержите ее, поскольку она начинает 2024 год с сольного дебюта».

Сольа, которая дебютирует в качестве сольной исполнительницы, является универсальной участницей группы — от визуальных эффектов до танцевальных и вокальных навыков. Поэтому от ее сольного дебюта ожидают многого.

Ранее Сольа прославилась в качестве ведущей вокалистки WJSN, демонстрируя свой привлекательный эмоциональный вокал, и постепенно расширила свои возможности как вокалистка, приняв участие в нескольких драматических OST. Будучи основной вокалисткой группы WJSN, она полюбилась слушателям за свое неповторимое очарование.

Наряду с этим, Сольа также продемонстрировала более широкий музыкальный спектр, начав с песни «Our Garden» из мини-альбома «Neverland», выпущенного в июне 2020 года, и приняв участие в написании и сочинении песни «New Me» из мини-альбома «UNNATURAL», выпущенного в марте 2021 года.

В последние годы Сольа также участвовала в создании различного контента, включая свой личный канал на YouTube и ведение передачи «Station Z» на KBS Cool FM, которая выходит в эфир каждый вторник с апреля.

Сейчас Сольа усиленно готовится к своему первому сольному дебюту в январе, и график ее дебюта будет объявлен в ее социальных сетях позднее.

[sports.khan]

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *