in

Участницы группы 2-го поколения шокировали поклонников тем, что выглядят точно так же, как и 14 лет назад

Участницы группы 2-го поколения шокировали поклонников тем, что выглядят точно так же, как и 14 лет назад

T-ARA была одной из самых известных женских групп своего времени. Каждая выпущенная ими песня становилась хитом. От «Lovey Dovey» до «Roly Poly», «Bo Peep Bo Peep» и других, девушки были известны своими захватывающими ритмами и красивыми лицами.

IMG_1623

Поклонники любили лидера Хам Ынджон и макнэ Джиён. Они были двумя из тех, кто начал выступать в качестве актрис, и обе были известны своими визуальными эффектами. Ынджон снималась в различных дорамах, включая «Звонок смерти» и «Одержимые мечтной». В свое время она была признана лучшей актрисой-айдолом.

IMG_1621
Ынджон в «Одержимые мечтной»

С другой стороны, Джиён была известна своими прекрасными визуальными эффектами, которые и по сей день вызывают восторг. Она снималась в «Одержимых мечтой 2», «Мастере обучения» и других дорамах.

IMG_1622
Джиён в «Одержимые мечтной 2»

В преддверии 14-й годовщины группы Джиён и Ынджон собрались вместе для проведения прямой трансляции. Поклонники были поражены, увидев, как молодо они выглядят.

IMG_1585

С желтым фильтром, который использовала Джиён, это еще больше напоминало взрыв из прошлого. Нетизены были потрясены их неизменной красотой.

IMG_1586
  • Что за? Они выглядят, черт возьми, так же, как и во времена своей активной карьеры айдоов. Мне показалось, что меня кто-то троллит, показывая их прошлые видео. А Ынджон и Джиён выглядят так же, как и тогда.
  • Они действительно не постарели. Качество скриншота настолько плохое, что я подумала, что это фотография из прошлого. Я в шоке, что это снималось всего лишь несколько дней назад.
  • В школе мне очень нравились T-ARA,. Это была небывалая и, наверное, не повторимая группа, песни которой были мощными, качественными, привлекали публику и были уникальными. Очень жаль, что из-за такой нелепости они ушли в минус.
  • Они остались прежними.
  • Черт, когда смотришь на эту фотографию, можно подумать, что это просто снимок из прошлого T-ARA.
  • У меня мурашки по коже. В тот момент мне показалось, что это фотография из прошлого, но вы говорите, что это они сейчас?

Девушки действительно не стареют! Сейчас Джиён замужем за спортсменом, играющим в бейсбол, а Ынджон живет счастливой жизнью актрисы.

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *