in ,

ГрустныйГрустный

У Джина из BTS есть одна просьба в его мартовском видеообращении, и ARMY уже выполняют ее

У Джина из BTS есть одна просьба в его мартовском видеообращении, и ARMY уже выполняют ее

Джин из BTS вернулся со своим последним посланием для ARMY; на этот раз у него простая просьба.

ezgif-5-74c174ec6d

В октябре компания BIGHIT MUSIC объявила, что Джин из BTS отменяет отсрочку своей обязательной военной службы, готовясь стать первым участником группы, поступившим на военную службу.

Заявление было сделано вскоре после того, как группа завершила свой легендарный бесплатный концерт в Пусане, который послужил заявкой для города на проведение Всемирной выставки Expo 2030.

unnamed - 2023-03-13T233229.663
(Слева направо) Ви, Шуга, Джин, Чонгук, RM, Чимин и Джей-Хоуп из BTS во время «Yet To Come In Busan». | Weverse

BIGHIT MUSIC с гордостью объявляет сегодня, что участники группы BTS в настоящее время продвигаются вперед с планами прохождения военной службы. После феноменального концерта в поддержку заявки Пусана на проведение «Всемирной выставки ЭКСПО 2030», а также в связи с тем, что каждый из участников приступил к сольным начинаниям, настал подходящий момент, и участники BTS считают за честь служить.

— BIGHIT MUSIC

13 декабря Джин прибыл в 5-ю пехотную дивизию в уезде Ёнчхон провинции Кёнги на церемонию вступления в армию, официально став первым военнослужащим из BTS, поступившим на службу.

unnamed - 2023-03-13T233839.187
Участники BTS провожают Джина в армию | @BTS_twt/Twitter

Перед 18-месячной службой в армии Джин из BTS подготовил специальный контент для ARMY, которым они смогут насладиться во время его отсутствия, включая ежемесячные видеообращения.

В январе Джин оставил свое первое сообщение для ARMY в предварительно отснятом видео с его выступления на шоу «Running Man».

В феврале Джин поздравил ARMY с Днем Святого Валентина и приготовил семь макарунов, представляющих участников BTS, которые он украсил, написав на них шоколадом «ARMY».

Теперь, в марте, Джин вернулся на другой романтический праздник — Белый день. Самый старший участник BTS игриво поддразнил ARMY, спросив, не плакали ли они по нему, а затем заявил, что он пошутил.

Видео было снято в гостиничном номере Джина в Аргентине, когда он летел на дебют своей сольной песни «The Astronaut» во время концерта Coldplay.

К Белому дню Джин приготовил леденцы для ARMY и поделился, что сделал прическу и макияж, чтобы выглядеть лучше всех для поклонников, несмотря на то, что это был его выходной.

Джин признал, что к моменту выхода видео его концертное выступление «The Astronaut» будет уже завершено.

Поэтому Джин попросил ARMY посмотреть его выступление еще раз!

ARMY более чем рады выполнить просьбу и уже начали транслировать песню Джина и смотреть живое выступление, оставляя комментарии на официальном видео YouTube, в которых говорится, что они были там из-за мартовского послания Джина.

Screenshot 2023-03-14 010656

Screenshot 2023-03-14 010827

Не откажите Джину, посмотрите его живое выступление «The Astronaut» ниже!

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Один комментарий