in

Агентство Мун Че Вон подаст в суд за злонамеренные слухи

Агентство Мун Че Вон подаст в суд н-за злонамеренные слухи

Агентство актрисы Мун Че Вон объявило, что собирается предпринять юридические действия против злонамеренных слухов.

Недавно на YouTube и в различных интернет-сообществах начали распространяться различные слухи о Мун Че Вон. Помимо распространения слухов, эти видео были опубликованы как доказанные факты, что еще больше усугубило ситуацию и запутало общественность.

В одном из видео, в частности, утверждалось, что Мун Че Вон прекратила свое продвижение в индустрии развлечений после того, как ее выгнали из ее агентства из-за различных противоречий и злоупотребления властью. Этот YouTuber также рассказал о том, что Мун Че Вон разозлилась после проигрыша в игре на шоу, что она «лучшая подруга» осужденного преступника Чон Чжун Ёна и что она сделала пластическую операцию.

Дополнительные сообщения других пользователей касались личности Мун Че Вон, ее отношений с другими знаменитостями и личной жизни.

В ответ на эти злонамеренные сообщения агентство Мун Че Вон IOK Company опубликовало официальное заявление, в котором говорится о намерении предпринять решительные юридические действия.

Прочитать их заявление можно здесь:

Здравствуйте. Это компания IOK.

Мы обнаружили ряд обстоятельств, при которых безосновательная ложь об актрисе нашего агентства Мун Че Вон распространяется как правда в различных интернет-сообществах, социальных сетях и на YouTube.

В результате этого, помимо очевидного психологического ущерба для актрисы нашего агентства, мы осознаем, что это наносит серьезный ущерб ее имиджу, чести и характеру, а также наносит серьезный ущерб поклонникам.

Мы следили за ситуацией, используя постоянный мониторинг и доказательства, предоставленные фанатами, в качестве основы, но когда производство абсурдных слухов вышло из-под контроля, мы решили, что это уже не тот уровень, который можно терпеть, и планируем предпринять решительные юридические действия для защиты актрисы нашего агентства.

В настоящее время мы завершили первый раунд сбора доказательств с помощью нашего внутреннего долгосрочного мониторинга и советов [от поклонников], и планируем подать жалобу через юридическую фирму на основании дополнительных доказательств.

Чтобы предотвратить повторение подобного, мы будем принимать строгие меры в отношении тех, кто распространяет ложные факты, авторов и издателей злонамеренных слухов, а также злонамеренных комментаторов, без каких-либо поблажек или снисхождения.

В будущем мы также будем тщательно отслеживать и регулярно принимать правовые меры против злонамеренного поведения в отношении актрисы нашего агентства.

В случае, если вы обнаружили нарушение, мы просим вас сообщить об этом по электронной почте.

Наконец, мы будем прислушиваться к ценным мнениям поклонников и делать все возможное для защиты прав актрис нашего агентства.

Спасибо.

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *