in

МилыйМилый БеситБесит СуперСупер

Нетизены шокированы, увидев рождественские подарки генерального директора ADOR Мин Хи Джин для NewJeans

Нетизены шокированы, увидев рождественские подарки генерального директора ADOR Мин Хи Джин для NewJeans

Одной из самых горячих женских кпоп групп в является NewJeans от ADOR. Недавно участницы группы привлекли к себе внимание своими рождественскими подарками от генерального директора.

FkwE4qxakAAxICi

| @newjeans_ADOR/Twitter

Несмотря на ее прошлое и обвинения вокруг нее, генеральный директор ADOR Мин Хи Чжин заслужила похвалу за свое поведение по отношению к участницам. Учитывая, что группа очень молода, она заботилась о них как мать с момента начала стажировки и до дебюта.

min-hee-jin

Недавно эта любовь к участницам была продемонстрирована после того, как Мин Хи Чжин поделилась фотографиями и видео с группой, на которых они праздновали Рождество.

Мин Хи Чжин показала, как она и участницы группы собрались в Gucci Osteria Seoul, и было видно, что стол был полон подарков для группы.

322041440_692820078915189_8894169548927654449_n

| @min.hee.jin/Instagram

В первом видео стало известно, что одним из подарков от Мин Хи Чжин были индивидуальные наушники Bang & Olufsen.

| @min.hee.jin/Instagram

Мало того, что стало известно, что Мин Хи Чжин сделала персонализированные наушники для всех участниц группы и для себя…

Fk417peacAEgPiG

Но нетизены также узнали, что пара наушников без каких-либо персонализаций может стоить ₩499,000 (около 28 400 руб). Нетизенам понравилось, что генеральный директор выбрала подарки, которыми они смогут пользоваться и дорожить, и при этом дала им почувствовать себя полноценной семьей.

Capture

The earbuds | Naver

Следующий подарок был таким же милым, поскольку он показал, насколько Мин Хи Чжин учитывает индивидуальность и стиль участниц. Хотя участницам пришлось играть в «камень, ножницы, бумага» (так как их пришло только четверо).

| @min.hee.jin/Instagram

Стало известно, что Мин Хи Чжин купила участницам одинаковые ожерелья.

| @min.hee.jin/Instagram

По словам поклонников, это было радужное ожерелье, и каждый из узоров выглядел красиво и замысловато, а его стоимость составляла около $495 (около 36 000 руб).

Fk7AIUGaAAAHg5n

Наряду с дорогими подарками участницы также получили пауэрбанки и рукописные письма от генерального директора. В каждом из видеороликов участницы демонстрировали свою признательность за подарки, и создавалось впечатление, что это настоящая семья.

| @min.hee.jin/Instagram

| @min.hee.jin/Instagram

Когда видео было выложено в сеть, нетизены не могли прийти в себя от мысли о том, что за подарками скрывается, и поделились своей любовью к семейным узам, увидев реакцию членов семьи.

Если и этого оказалось недостаточно, нетизены также поделились своей благодарностью Мин Хи Чжин, увидев Instagram генерального директора.

По словам нетизенов, они считают, что Instagram Мин Хи Чжина похож на фотоальбом группы, демонстрирующий их рост с момента дебюта.

Учитывая их молодость, приятно осознавать, что Мин Хи Чжин создала для участниц ADOR семью. Это будет первое Рождество группы в качестве айдолов и, вероятно, вдали от своих семей, поэтому подарки показывают, почему они так близки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *