in

Хиджин, Ким Лип, Джинсоль и Чхверри из LOONA подписали контракт с новым агентством, выиграв судебные иски против BlockBerryCreative

Хиlжин, Ким Лип, Джинсоль и Чхверри из LOONA подписали контракт с новым агентством, выиграв судебные иски против BlockBerryCreative

Хиджин, Ким Лип, Джинсоль и Чхверри из LOONA нашли новое агентство, которое называют своим домом!

17 марта Modhaus поделился следующим заявлением:

Здравствуйте, это Modhaus.

17 марта 2023 года мы подписали эксклюзивный контракт с бывшими участницами LOONA Хиджин, Ким Лип, Джинсоль и Чхверри. Modhaus желает им удачи в их новых начинаниях, и мы обещаем оказать им полную поддержку, чтобы они могли создать больше заветных воспоминаний со своими поклонниками.

Мы просим вас продолжать поддерживать и любить Чон Хи Чжин, Ким Чжон Ын, Чжон Чжин Соль, Чхве Е Рим и Modhaus.

Спасибо.

В ноябре 2022 года стало известно, что девять участниц группы LOONA (Хиджин, Хасыль, Ёджин, Ким Лип, Джинсоль, Чхверри, Ив, Го Вон и Оливия Хе), за исключением Чу (которая была исключена из группы в ноябре), Хёнджин и Виви, подали судебные иски о приостановке их контрактов с BlockBerryCreative. Ранее, в январе 2023 года, суд 1-го гражданского отдела Северного округа Сеула постановил, что четыре участницы группы — Хиджин, Ким Лип, Джинсоль и Чхверри — выиграли свои иски против BlockBerryCreative, а остальные пять — Хасыль, Ёджин, Ив, Го Вон и Оливия Хё — проиграли.

Хиджин, Ким Лип, Джинсоль и Чхверри, в пользу которых судья вынес решение, были на тех же условиях контракта, что и Чу, которая ранее выиграла иск о приостановке действия эксклюзивного контракта. Остальные пять участниц согласились на дополнительное соглашение, предложенное BlockBerryCreative в конце 2021 года, и пока не смогли приостановить действие своих контрактов.

В прошлом месяце Виви и Хёнджин также подали судебные иски с просьбой приостановить действие их контрактов с BlockBerry Creative. Сообщается, что контракты Виви и Хёнджин имеют те же условия, что и четыре контракта, которые были успешно приостановлены, что делает вероятным выигрыш их исков.

Желаем участницам LOONA всего наилучшего в их новом начинании!

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *