in ,

СуперСупер

Группа MONSTA X вернется в апреле

monsta x камбэк 2022
Billboard

23-го марта MONSTA X подтвердили свой камбэк в апреле. Новый альбом будет выпущен спустя 5 месяцев после «NO LIMIT», который вышел 19 ноября прошлого года. В последнее время MONSTA X сосредоточились на индивидуальной деятельности, такой как сольные альбомы, радио, развлечения и дорамы. Но теперь они планируют показать свою новую сторону с помощью нового альбома, который выйдет в преддверии своего мирового турне в мае и июне.

Обновление:

Одиннадцатый мини-альбом MONSTA X «SHAPE of LOVE» выйдет 11 апреля.

Возлагаются большие надежды на песни, написанные самими участниками. Чжухон, который участвовал в первой работе с «GAMBLER» в мини-альбоме «One Of A Kind», выпущенном в июне прошлого года, также продюсировал «Rush Hour» в «NO LIMIT».

Не только Чжухон, но и Хёнвон и I.M продемонстрировали свои продюсерские способности, выпуская песни собственного сочинения в каждом альбоме. Кихён также поставил перед собой задачу написать текст для песни «, (COMMA)» в своем первом сольном альбоме «VOYAGER», который был выпущен 15-го марта.

monsta x камбэк 2022

Пока остается секретом, какие песни собственного сочинения каждый из них представит в новом альбоме.

Лидер группы Шону был зачислен в армию в июле прошлого года и выполняет свой военный долг, таким образом на данный момент MONSTA X остались в составе из пяти человек.

monsta x камбэк 2022

 

Источник: Donga.com

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *