in ,

ГрустныйГрустный

SEVENTEEN вернутся с четвертым полноформатным альбомом в мае

четвертый альбом SEVENTEEN

17 марта компания Pledis Entertainment официально подтвердила, что S.Coups, DK, Сынкван, Вернон, Хоши, Джонхан, Джошуа, Уджи, Вону, Мингю, Джун, The8 и Дино вернутся с четвертым полноформатным альбомом в мае.

Ожидается, что новый альбом SEVENTEEN станет отличным подарком для CARAT, так как их последний полноформатный альбом «An Ode» вышел 2 года и 8 месяцев назад.

четвертый альбом SEVENTEEN
Discogs

SEVENTEEN, дебютировавшие в мае 2015 года, выпустили первый полноформатный альбом «FIRST LOVE & LETTER» в апреле 2016 года и второй обычный альбом «TEEN, AGE» в ноябре 2017 года.

SEVENTEEN выделялись каждым альбомом с момента своего дебюта: их третий полноформатный альбом, выпущенный в 2019 году, разошелся тиражом в 700 000 копий начальных продаж Chodong и занял первое место по начальным продажам Chodong во второй половине 2019 года. Согласно данным Gaon Chart, количество проданных альбомов Seventeen с момента их дебюта до ноября прошлого года превысило 10 миллионов копий. Seventeen зарекомендовали себя как востребованные артисты и лидеры K-pop.

Ожидается, что SEVENTEEN продолжат устанавливать блестящие рекорды с другими новыми историями через 4-й полноформатный альбом, который будет выпущен в мае.

четвертый альбом SEVENTEEN
Twitter @pledis_1

Источник: 스타뉴스 

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *