in , ,

Замужняя айдол второго поколения потеряла 25 кг в результате шокирующего преображения и раскрыла секреты своей диеты

Замужняя айдол второго поколения потеряла 25 кг в результате шокирующего преображения и раскрыла секреты своей диеты

Бывшая участница группы T-ara Арым рассказала о своем кардинальном преображении.

tempImageFtxcUC

Недавно бывшая айдол выложила в соц. сети пост. В нем она рассказала, что за восемь месяцев похудела на 25 кг. Арым также рассказала, как ей удалось сбросить вес. По словам бывшего айдола, вместо того чтобы думать о диете, Арым сосредоточилась на коррекции фигуры.

Вместо того чтобы думать, что я сижу на диете, я сосредоточилась на контроле своего веса и поддержании своих линий (фигуры). Это проще, если у вас есть цель в отношении тела и вы работаете над ее достижением.

— Арым

Бывшая айдол рассказала, что периодически постится по 22 часа в день и раз в месяц проходит очищение организма. Арым также рассказала, что каждый день занимается спортом.

Screenshot 2023-07-27 at 1.05.07 PM
Screenshot 2023-07-27 at 1.05.16 PM

Однако Арым предостерегла своих поклонников от повторения ее программы, поскольку организм и уровень физической подготовки у всех разные.

Организмы у всех разные, поэтому не стоит просто следовать моему распорядку. Вы должны быть уверены, что ваше тело и разум здоровы. Не стоит иметь хорошее тело, если вы теряете свое психическое и физическое здоровье. Я думаю, что лучше всего начать с того уровня, который подходит именно вам, и упорно работать дальше.

— Арым

Арым дебютировала в группе T-ara в 2012 году. В 2019 году бывшая певица вышла замуж за мужчину, не являющегося знаменитостью, с которым у нее родились двое детей.

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *