in

Звезда «Игры в кальмара» О Ён Су обвиняется в непристойном нападении. Актер отрицает обвинения

Звезда "Игры в кальмара" О Ён Су обвиняется в непристойном нападении. Актер отрицает обвинения

Звезде «Игры в кальмара» О Ён Су было предъявлено обвинение в непристойном нападении.

25 ноября стало известно, что отделение Соннам прокуратуры района Сувон накануне предъявило О Ён Су обвинение в непристойном нападении без содержания под стражей. О Ён Су обвиняется в том, что в середине 2017 года он неподобающим образом прикасался к телу женщины.

Полиция получила жалобу потерпевшей в декабре 2021 года и направила соответствующие документы с обвинительным заключением в вышестоящие инстанции в феврале 2022 года. По просьбе прокуратуры о проведении дополнительного расследования полиция опросила свидетелей, ознакомилась с мнениями адвокатов и в апреле решила не передавать дело.

Поскольку потерпевший обжаловал решение полиции, прокуратура с тех пор повторно расследует дело. Сообщается, что во время расследования прокуратуры О Ён Су отрицал все обвинения.

О Ён Су прокомментировал ситуацию на канале JTBC: «Я просто держал ее за руку, чтобы показать дорогу вокруг озера. Я извинился, потому что [эта особа] сказала, что не будет поднимать шум из-за этого, но это не значит, что я признаю обвинения». Тем не менее, обвинение посчитало, что у них есть доказательства, подтверждающие обвинение в домогательствах, и передало дело в суд.

О Ён Су сыграл в сериале Netflix «Игра в кальмара» роль О Иль Нама, страдающего от опухоли мозга, и получил премию за лучшую мужскую роль второго плана в телевизионной категории на церемонии вручения премии «Золотой глобус» в США в январе этого года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *