in

СуперСупер

Dreamcatcher вернутся с новым альбомом: камбэк в начале апреля 🔮

камбэк Dreamcatcher 2022

Камбэк Dreamcatcher состоится в 2022 году совсем скоро!

Агентство Dreamcatcher Company объявило 22 февраля, что группа готовит полноформатный альбом к началу апреля этого года, и запись уже завершена. Сейчас ведется финальная подготовка.

Обновление:

Dreamcatcher выпустят второй альбом «Apocalypse : Save us» 12 апреля. Посмотрите расписание камбэка:

камбэк Dreamcatcher 2022

Релиз нового альбома состоится примерно через 9 месяцев после того, как в июле прошлого года был выпущен специальный мини-альбом «Summer Holiday», и через год и три месяца после выхода первого альбома «Dystopia: The Tree of Language» с заглавной песней «Scream» в феврале 2020 года.

Группа Dreamcatcher, дебютировавшая в 2017 году, создала свой уникальный стиль с музыкой и выступлениями, основанными на уникальном мировоззрении и рок-звучании.

В прошлом году Dreamcatcher добились высоких результатов, зафиксировав более 210 000 продаж альбомов со своим 6-м мини-альбомом «Dystopia: Road to Utopia» и специальным мини-альбомом «Summer Holiday».

Поклонники со всего мира уделяют пристальное внимание музыке и выступлениям Dreamcatcher, и их количество неуклонно растет. Совсем скоро фанаты увидят новый контент и услышат новые песни! Ждете камбэк Dreamcatcher?

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *