in ,

ГрустныйГрустный ШокируетШокирует

Кихо из P1Harmony попал в центр скандала из-за предполагаемого мошенничества его матери

Кихо из P1Harmony попал в центр скандала из-за предполагаемого мошенничества его матери

20-го марта стало известно, что мать Кихо, госпожа А, была обвинена в нарушении Закона о регулировании мошеннических и подобных действий. Согласно сообщению, одной из жертв является генеральный директор кинокомпании Пак, а также более 10 других пострадавших, а сумма ущерба оценивается в 3 миллиарда вон. В социальных сетях появилась жалоба Пак на мошенничество с инвестициями на «мистера B, старшего пастора Toronto Connect Church/TISM, Международного студенческого миссионерского общества Торонто, мистера A, виновника всех инцидентов, и его сына, лидера P1 Harmony от FNC Юн Ки Хо».

Агентство FNC Entertainment ответило: «Недавняя полемика — это одностороннее обвинение, которое не имеет никакого отношения к артисту и является личным заявлением. Тем не менее, мы будем строго реагировать на любую злонамеренную клевету и клеветническое поведение, распространяя ложные факты, как будто это дело связано с артистом, или используя артиста в качестве прикрытия».

Ранее уже было несколько случаев так называемых «долговых баталий», когда звезды оказывались втянутыми в споры по поводу долгов своих родителей. В прошлом звезд часто обвиняли в проблемах их родителей из-за их публичной известности, но в последние годы знаменитости воздерживаются от высказывания критики по поводу семейных конфликтов, в которых они не замешаны.

Кихо из P1Harmony попал в центр скандала из-за предполагаемого мошенничества его матери
(слева направо) Наён, актриса Хан Со Хи, Ча Е Рён, Ким Хё Су.

В прошлом году Наён из TWICE стала предметом спора, когда ее мать подала иск против своего бывшего любовника, но дело было улажено, когда он проиграл. На Наён были направлены стрелы, так как тот человек утверждал: «Мать Наён одолжила ей более 600 миллионов вон на шесть лет на проживание и другие необходимые средства, и обещала вернуть деньги, когда Наён, которая была стажером, дебютирует как певица, но сторона Наён нарушила обещание». Однако защитники Наён утверждали, что ее не следует осуждать за личную жизнь ее матери.

Хан Со Хи также была вовлечена в споры о долгах своей матери в 2020 и 2022 годах. Ее агентство заявило, что «ее мать использовала банковский счет на имя Хан Со Хи, чтобы занять деньги», и что «Хан Со Хи не планирует брать на себя ответственность за связанные долги. Мы хотим помешать ей использовать имя своей дочери, чтобы занять деньги и использовать статус знаменитости своей дочери, чтобы получить деньги».

В 2022 году актриса Ча Е Рён рассказала, что потеряла связь с отцом, но вернула ему 1 миллиард вон за спор с «долгом», а Ким Хё Су в 2019 году также рассказала, что взяла на себя спор с долгом матери: «Примерно в 2012 году Ким Хё Су взяла на себя огромный долг матери, который не смогла покрыть всем своим состоянием. В связи с этим она поссорилась с матерью и разорвала их отношения. Ким Хё Су не знала о деятельности своей матери и не получала от нее никакой выгоды».

Источник: sports.khan

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *