in

LOLLOL

Когда Ли Джэ Ук, который встречается с Кариной из aespa, уйдет в армию?

Когда Ли Джэ Ук, который встречается с Кариной из aespa, уйдет в армию?

Актер Ли Джэ Ук вступил в отношения с Кариной из aespa, и все больше людей интересуются, когда он пойдет в армию.

27-го числа Ли Джэ Ук и Карина официально подтвердили свои отношения. Их агентства сделали официальное заявление во второй половине дня 27-го числа, заявив: «Они сейчас узнают друг друга». По сообщениям, они сблизились в прошлом месяце, когда вместе посетили мероприятие люксового бренда в Милане, Италия. Также сообщается, что они продолжили встречаться рядом с его домом и в парке.

Наряду с новостями об их отношениях, большой интерес вызывает время призыва Ли Джэ Ука в армию. Ли Джэ Ук родился в 1998 году, поэтому ему уже 27 лет. Однако он еще не прошел военную службу.

Согласно Закону о военной службе, он должен отслужить до 30 лет. Таким образом, у него есть еще около двух-трех лет, чтобы поступить в армию. Представители Ли Джэ Ука заявили, что он «пока не планирует поступать на службу». В настоящее время он снимается в сериале Disney Plus «Королевский путь». Хотя пока ничего не запланировано, есть предположение, что после съемок в сериале он планирует сняться в другом проекте.

Ли Джэ Ук дебютировал в сериале tvN «Воспоминания об Альгамбре» в 2018 году и с тех пор снялся в драматических сериалах «Алхимия душ», «Игра смерти» и «Королевский путь».

Карина дебютировала с группой aespa в 2020 году. С тех пор они выпустили множество хитов, включая «Black Mamba», «Next Level», «Savage», «Girls», «Spicy» и «Drama».

Источник: tenasia

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *