in

Ли Хван Хи из UP10TION расстается с TOP Media после ухода из «Boys Planet»

Ли Хван Хи из UP10TION расстается с TOP Media после ухода из "Boys Planet"

Ли Хван Хи из UP10TION расстается с TOP Media.

20 марта TOP Media выпустила официальное заявление о том, что они не будут продлевать эксклюзивный контракт с Ли Хван Хи.

Полный текст заявления читайте ниже:

Здравствуйте. Это TOP Media.

Мы искренне благодарим всех поклонников, которые любят UP10TION.

Эксклюзивный контракт участника UP10TION Хван Хи, который работал в агентстве с момента своего дебюта в сентябре 2015 года, завершился 20 марта.

После тщательного обсуждения с Хван Хи в течение длительного периода времени, мы пришли к взаимному согласию расторгнуть наш контракт по истечении срока действия эксклюзивного договора.

Мы выражаем нашу искреннюю благодарность Хван Хи, который добавлял музыкальную силу каждому альбому в качестве основного вокалиста UP10TION, и мы будем поддерживать его, чтобы он мог продолжать продвигаться как великий артист и дальше.

Мы еще раз выражаем искреннюю благодарность поклонникам, которые искренне поддерживали Хван Хи до сих пор.

Недавно стало известно, что пять участников UP10TION и Ли Джин Хёк расстаются с TOP Media после истечения срока действия их контрактов. Несмотря на расставание, UP10TION будут продолжать продвигаться в составе семи участников.

Вместе с участником UP10TION Ли Дон Ёлем Ли Хван Хи участвовал в шоу на выживание Mnet «Boys Planet«. Ранее в марте Ли Хван Хи покинул шоу по состоянию здоровья.

Желаем Ли Хван Хи и участникам UP10TION всего наилучшего!

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *