in ,

Мужчина бросил кирпич в съемочную площадку предстоящей дорамы Пак Ын Бин, причинив травму

Мужчина бросил кирпич в съемочную площадку предстоящей дорамы Пак Ын Бин, причинив травму

Актриса Пак Ын Бин в настоящее время снимается в новой дораме. 30 апреля 2023 года стало известно, что на съемочную площадку был брошен кирпич, в результате чего пострадал персонал. Дело было быстро передано на расследование.

Действительно, был случай, когда на съемочную площадку внезапно залетел кирпич, в результате чего пострадал персонал. Но дело еще не закрыто, и расследование продолжается. В дальнейшем мы будем проявлять повышенную осторожность на съемочной площадке.

— Представитель персонала дорамы

По сообщению корейского СМИ OSEN, инцидент произошел 26 апреля 2023 года, около трех часов ночи. Съемки дорамы проходили в сеульском районе Чонногу, когда мужчина в возрасте 40 лет неожиданно бросил кирпич на съемочную площадку. В результате пострадала женщина из персонала.

В ходе расследования виновный заявил, что его «раздражали свет и шум, вызванные съемками», и он не мог уснуть. Пострадавший сотрудник был отправлен в больницу, где ему была оказана медицинская помощь. К счастью, обошлось без серьезных травм.

Хотя в сообщениях СМИ не было прямого указания на дораму, в которой она снималась, Пак Ын Бин недавно была утверждена на участие в новой дораме «Дива с необитаемого острова». Съемки запланированы на первую половину 2023 года.

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *