in

СуперСупер

Намгун Мин и Ан Ын Чжин подтвердили участие в новой исторической дораме

Намгун Мин и Ан Ын Чжин подтвердили участие в новой исторической драме

Намгун Мин и Ан Ын Чжин вместе снимутся в новой дораме!

13 января производственная группа фильма «Любовники (Lovers)» (дословное название) подтвердила, что Намгун Мин и Ан Ын Чжин исполнят главные роли в драме.

«Любовники» — это историческая романтическая драма, действие которой происходит в эпоху династии Чосон и повествует о том, как мужчина, объявивший, что не женится, влюбляется в женщину, мечтающую о новой любви после двух неудачных браков.

Намгун Мин, получивший большую любовь благодаря таким драмам, как «Черное солнце» и «Адвокат за тысячу вон», сыграет роль Ли Чан Хёна, загадочного человека, который однажды неожиданно появляется в высшем обществе деревни Нынгын. Пережив невообразимую трагедию в жизни, он не находит ничего интересного, но его сильно привлекает женщина по имени Ю Гиль Чхэ, обладающая сильной волей к жизни, которой нет у него.

Ан Ын Чжин, которая произвела впечатление в драмах «Мудрая жизнь в больнице» и «Только один человек», а также в недавнем фильме «The Night Owl», сыграет роль Ю Гиль Чхэ, второй дочери знатной семьи, которая своей красотой и обаянием царит в обществе как богиня. Она думает, что мир вращается вокруг нее и что она может получить любовь от любого мужчины в мире, но она постепенно взрослеет, проходя через военное время и влюбляясь в мужчину.

Премьера «Любовников» состоится во второй половине 2023 года. Следите за обновлениями!

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *