in

Нетизены не в восторге от сцены поцелуя в дораме «Слава» — утверждают, что актерам не хватает химии

netizens-are-not-feeling-the-kiss-scene-in-“the-glory”-—-claim-actors-lack-chemistry

Нетизены раскритиковали сцену поцелуя в дораме «Слава«, заявив, что в ней не хватало химии и она была лишней.

4v6zJ_4f

14 марта новостное издание 10Asia опубликовало гневную статью о том, что сцена поцелуя в «Славе» стала пятном на «славной» дораме.

Сериал Netflix «Слава» не смог осуществить свою мечту о великолепной дораме, которая заканчивается так же сильно, как и началась, из-за сцены поцелуя Мун Дон Ына и Чжу Ё Чжона.

— 10Asia

В последнем эпизоде дорамы Мун Дон Ын (Сон Хе Гё), отомстив обидчикам, отправляется на пляж с Чжу Ё Чжон (Ли До Хён), где исчезает, не попрощавшись.

TERIM-558

Через некоторое время Мун Дон Ын возвращается к Чжу Ё Чжону. Чжу Ё Чжон, страдавший из-за тоски по Мун Дон Ын, спрашивает, почему она исчезла, и просит ее помочь ему отомстить. Мун Дон Ын соглашается помочь, и они обнимаются, целуясь.

Далее в статье утверждается, что сцена поцелуя нарушила ход дорамы. В статье также говорится о том, что сцена поцелуя не отличается оригинальностью, и утверждается, что сценарист Ким Ын Сук будто бы скопировала и вставила сцену из своих предыдущих работ.

Этот момент (сцена поцелуя) нарушил ход дорамы. Нелепо думать, что (Мун Дон Ын) просто приходит к Ё Чжон, страдающему от жажды мести, и целует его. Из-за этого невозможно было погрузиться (в дораму). Эта сцена поцелуя, за исключением другого диалога, кажется скопированной из предыдущих романтических комедий Ким Ын Сук.

— 10Asia

Ранее Ким Ын Сук заявляла, что если бы не отпор со стороны съемочной группы, она бы добавила сцену поцелуя гораздо раньше в дораму.

Нетизены в подавляющем большинстве негативно отреагировали на сцену поцелуя. Многие заявили, что в сцене поцелуя не было необходимости, и что паре не хватает химии.

Screenshot 2023-03-14 at 12.18.34 PM

  • «Диалог был не очень хорошим, и я был искренне шокирован тем, что (Мун Дон Ын) убегает, а потом вдруг возвращается и начинает целоваться с (Чжу Е Чжон), поэтому я пропустил его».
  • «Честно говоря, сцена с поцелуем была необычной».
  • «Я смог досмотреть ее, потому что мог пропустить эту сцену. Если бы это было не так, я бы прекратила просмотр. Моим единственным спасением был поход в туалет».
  • «Самая большая проблема — это химия… Их разница в возрасте и так велика, но то, что они называют друг друга старшими/младшими коллегами, вдобавок ко всему… Кроме того, их игра и все остальное было великолепно».
  • «Я согласна, что любовная линия понятна, но ее направление было проблемой».
  • «Я думаю, это проблема с химией… Любовь сама по себе не является чем-то, что можно понять логически, так что если бы химия была хорошей, я не думаю, что это было бы проблемой. Тот факт, что (люди хотели, чтобы) Ха До Ён и Мун Дон Ын (были парой), появился, несмотря на то, что они враждовали друг с другом, потому что их химия была настолько хороша».

А что думаете вы?

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *