in

«Ничего, если я все потеряю» -DAWN размышляет о том, чему его научили отношения с бывшей девушкой Хёной

"Ничего, если я все потеряю" -DAWN размышляет о том, чему его научили отношения с бывшей девушкой Хёной

Недавно DAWN дал интервью Billboard, в котором рассказал о своих отношениях с бывшей невестой Хёной.

unnamed1

О том, что они встречаются, стало известно в 2018 году. Они начали встречаться за два года до этого, познакомившись как коллеги по лейблу CUBE Entertainment. Хёна была солисткой и бывшей участницей группы 4MINUTE, а DAWN входил в состав PENTAGON.

hyuna_and_dawn_break_up-sixteen_nine

К сожалению, их отношения вызвали резкую критику со стороны пользователей сети, которые посчитали неприемлемым публичные отношения К-поп айдолов. Они были одними из первых, кто с гордостью подтвердил, что они вместе, несмотря на то, что их компания утверждала обратное.

Мы знаем, что [наши отношения] останутся с нами, но мы оба думали, что будет трудно видеть наших поклонников на сцене, [если мы не объявим об этом]. Поэтому мы хотели честно сказать нашим поклонникам, которые любят нас и оказывают нам поддержку, и уверенно и радостно представить себя на сцене.

— Хёна и DAWN

wp3969767

Хотя они расстались в этом году, они не держат ни малейшего намека на злобу друг к другу. Это видно из последнего сингла DAWN «Dear My Light», который он выпустил в апреле 2023 года. Он откровенно рассказал Billboard, что написал эту песню как размышление о своих отношениях с Хёной.

Это довольно прямое отражение того, что я чувствовал, когда был влюблен.

— DAWN

Называя это «правильным способом любить», он оглядывался на их прошлое с положительными чувствами.

Я все еще верю, что это правильный путь к любви.

— DAWN

c20bc55b47710037321c48ba033b6b18

Слова песни «Dear My Light» рисуют ясную картину глубины его любви к коллеге-певице. Он пел о том, что готов «потерять все» ради нее.

Ты знаешь, ты была всем для меня.
Я был счастлив настолько, что забыл себя.
Ничего страшного, если я потеряю все.
Пока я могу видеть тебя ослепительной.

— DAWN

В паре они переживали экстремальные взлеты и падения, сталкиваясь с постоянными нападками со стороны общественности. DAWN понял, что самопожертвование — это не труд, если оно обеспечивает счастье Хёны.

Однажды я слышал, как кто-то сказал, что если вы действительно любите кого-то, то ваш мозг странным образом заставляет вас думать, что ваш возлюбленный — это вы сами. И ты начинаешь лелеять его так же, как лелеешь себя.

— DAWN

45860745314_287874cd7f_o

Исполнитель песен «DAWNDIDIDAWN» и «MONEY» добавил, что за последние несколько лет он многое узнал о себе. Он считает, что самоотверженность приносит пользу обоим людям в отношениях, поэтому неудивительно, что он был готов рискнуть всем ради Хёны.

И поэтому я считаю, что то, что я делаю для своего партнера, по сути, я делаю для нас двоих, так что это своего рода мое бескорыстное отношение, когда я думаю об отношениях.

— DAWN

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *