in ,

Новая дорама-триллер с Пак Хэ Чжином, Лим Чжи Ён и Пак Сон Уном подтверждает дату премьеры

Новая дорама-триллер с Пак Хэ Чжином, Лим Чжи Ён и Пак Сон Уном подтверждает дату премьеры

Предстоящая дорама с участием Пак Хэ Чжина, Лим Чжи Ён и Пак Сон Уна «Национальное голосование за смертную казнь» (дословное название) готовится к премьере!

Основанная на популярном одноименном веб-туне Kakao, «Национальное голосование за смертную казнь» задается вопросом «Каково ваше представление о справедливости?» и рассматривает концепцию общенационального голосования за смертную казнь против злостных преступников, которым ловко удается ускользнуть от закона. Дорама о погоне за правдой рассказывает о загадочной фигуре, которая приводит в исполнение смертный приговор в зависимости от результатов голосования, а также о полиции, которая преследует правосудие, установленное этим неизвестным.

Пак Хэ Чжин сыграет роль Ким Му Чана, руководителя группы 1 регионального следственного отдела Полицейского агентства Южной провинции. Он — самый молодой человек, которому удалось стать руководителем группы регионального следственного подразделения в кратчайшие сроки, и он, вероятно, сделает любое интересное дело своим.

Предупреждение: упоминание о сексуальном насилии в следующем абзаце.

Пак Сон Ун сыграет Квон Сок Чжу, заключенного, отбывающего длительный срок в тюрьме, который сдался после того, как лично убил преступника, совершившего сексуальное насилие над его восьмилетней дочерью. Когда-то он был самым известным в Корее экспертом в области права, и в тюрьме его до сих пор уважают как учителя и называют «профессором».

Лим Чжи Ён сыграет Чжу Хён, лейтенанта пятого года службы в Бюро кибербезопасности Сеульского городского полицейского управления. Чжу Хён когда-то была асом кибер-расследовательской группы после того, как ее специально наняли, но теперь она стала известна всем как зануда, которая постоянно находится под огнем.

«Национальное голосование за смертную казнь» будет транслироваться каждый четверг в 21:00 по KST после премьеры первых двух эпизодов 10 августа.

Следите за новостями!

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *